Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОПРОС] Самый нелюбимый сезон года
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 27.01.2017, 13:49
  #19
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОПРОС] Самый нелюбимый сезон года

О да, у меня зимой тоже руки все в хлам и ещё заусенцы разрастаются до неприличных размеров, справляюсь через раз. Ещё волосы электризуются, это дикий ужс, пробовала антистатик для волос, ноль эмоций, ещё и волосы грязнит дико, а я не могу с грязными волосами, хожу как одуванчик, в общем. И в куче шмота, да-да. Лишний раз по улице пройти неприятно. А ещё темнеет рано, это основной минус. Раньше было норм, на лыжах каталась и все дела, но сейчас раскормила ленивый хвост и нунафиг.
Больше всего люблю позднюю весну и раннюю осень. Тепло, но не адское пекло, относительно светло, на улице красиво, весной ещё днюха и куча праздников, в общем, рекомендую.
В опросе голосовать не буду. Не люблю зиму, конечно, но она белая и пушистая, со стороны смотрится хорошо.
О, и про отопление. У нас топят как не в себя, я за компом сижу и постоянно обжигаюсь, а ещё спокойно сидеть не могу, даже на работе ногу подворачиваю, дома аще иногда увлекаюсь и ноги чуть не за уши закидываю, ну и на батарейку тоже, но так ещё сильнее обжигаюсь
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием