Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NAF - Новые артефакты с уникальными свойствами
Показать сообщение отдельно
#106
Старый 04.02.2017, 14:19
  #106
^
SRD
 
Аватар для SRD
📖
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
По умолчанию
Re: NAF - Новые артефакты с уникальными свойствами

mrHalfer...если менять файл карты, то для работы по сети придется скидывать файл карты одному из игроков, иначе карты будут отличаться.
А это так плохо? - имхо, таким образом мы получим реальную уникальность того или иного арта, ну и какую ни какую логичность (простите мне мой перфекционизм) - не могу спокойно смотреть на несколько черепов Маркела в рюкзаке - он вроде некромант а не гидра

Добавлено через 2 минуты
Вообще если конечно с этим возникают сложности в реализации, совместимости и тд, то делать этого наверно не стоит (вам решать) - лишь бы игровому процессу не мешали всякие баги, лаги и т.п.

Добавлено через 24 минуты
Описание к артефакту "Ангельский Клинок"

Истинные ангельские клинки ковались кузнецами небесных городов, разрушенных в эпоху Легенд - первую эпоху истории Асхана. С потерей ангельских городов народы Асхана потеряли возможность изготавливать это великолепнейшее произведение военного искусства, и сейчас их можно найти разве что в древних склепах, руинах древнейших городов и в местах великих сражений древности, где армии света сражались во имя Эльрата. Если закалить ангельский клинок в святой воде или же в особом пламени, то он приобретёт своё истинное могущество.
__________________
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
SRD вне форума
Ответить с цитированием