Показать сообщение отдельно
#133
Старый 07.02.2017, 01:42
  #133
^
Utiferus
📖
Регистрация: 20.11.2016
Сообщения: 235
Выставка наград
Регистрация: 20.11.2016
Сообщения: 235
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какой вам нравится герой по внешнему виду?

Мне очень нравятся темные эльфийки. Ибо они очень обаятельные, привлекательные, суровые и, собственно, темные. Особенно понравились на портретах: Эрин, Шадия, Илайя и Ранлит, а в моделях: Шадия.
Это про темных эльфиек, а из мужчин я предпочла Летоса, Синитара и Раилага.
Utiferus вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием