Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#1356
Старый 10.02.2017, 00:14
  #1356
^
skd
 
Аватар для skd
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Собственно это был не сарказм и я не рофлил,

В той ситуации, которая произошла в игре, для меня видится оптимальным решением - повторить ход всеми героями с исключением захода мимо сдвинутого ГО.
При чем в правилах проведения турниров на ХВ прямо указано:
Решение ведущего может быть обжаловано у судьи, решение судьи может быть обжаловано в АК. По факту Дарк обжалует решение ведущего, который не принял решение судьи турнира - вот это уже мне видится неправильным.

А мое предложение о тех поре нужно понимать в следующем:
Если б встреча произошла на следующем ходу и при этом Дарк двигался по намеченному пути вниз за золотом, то ввиду того, что видно второе ГО, здесь допустить непреднамеренность нарушения уже не возможно и в таком случае мое решение было бы - техническое поражение. И тогда Дарк обжаловал именно его.
__________________


UTC+03:00, icq 593626431



UTC+03:00, icq 593626431

skd вне форума
Ответить с цитированием