Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017
Показать сообщение отдельно
#266
Старый 16.02.2017, 17:50
  #266
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

wowaи что толку?
победил тот, кого провозгласили активисты

как можно накрутить голоса? свежезарегестрированные не считаются же не только по "системе мерлина", но и при простом подсчёте
остальные же, отдавшие голоса, реальные персоны, сделавшие это в здравом уме и твёрдой памяти
и что 5-шники -- не люди уже? и каста низшая, им вес голоса урежем! а вот зрители -- то люди, да! и каста высшая, им голос усилим!

и где официальная (кроме предположений) инфа, что проголосовали и не приехали бы? может именно королёв им удобен, и кроме него они не поехали бы никуда?
а вот те, кто едет в ВЛГ, приехал бы куда угодно, ибо география для них не особо роляет, в отличие от голововавших не за заявку виго даже, и именно за географию

и зачем было тогда дурить народ? а также сотоварищей-оргов? или стингер и бишоп только в героев хорошо играют, а в жизни они лохи полные? и чем лучше играешь в героев, тем легче тебя надурить?

Вова, ты ничего не сможешь здесь объяснить, я уже пробовал. Почему Королев - потому что это Москва, куда всем удобно доехать. Это - питерская и московские тусовки, до сих пор самые многочисленные и сильные. Посмотри кто голосовал за него - Stinger, AlexTheGreat, Armagedda, Bayazet, MatrosOFF, Mee, Vigo, vitalic, ты. Возможно кого то и пропустил, но названные - прошли десятки очных турниров Хаос-лиги, старых Питерских чампов, Краснодара, Екатеринбургских турниров. Могло сформироваться ядро игроков, помнящих судейство Хаоса и Алана, знающих, как должны проходить чемпионаты с действительно спортивной составляющей. Проблема до этого была в ограниченном времени чемпионатов, но если есть неделя - то это вполне достаточно для проведения полноценного чемпионата.

Кто голосовал из старых игроков за Волгоград - кроме Кирилла, знаю Напалма и Мизраэля, уже много-много лет, оба не раз были у меня на турнирах в Мичуринске. Остальные, уж извините меня, это те, для кого очные турниры начались с первенства СНГ, со всеми минусами в виде покера и бухла, они и считают, что это и есть нормальный геройский турнир. Поэтому доводы Кирилла, что именно в Волгограде тру-геройщики, а в Королев готовы только лохи ехать, минимум странные.
Это конечно не касается моих наверное лучших друзей в геройском мире Хорна и Дуста, которые голосовали за оба города.

Здесь скорее просто столкнулись две группы людей, те, кто считает, что герои являются лишь приложением к покеру, финалом такого отношения и стал собственно новый чемпион СНГ. И те, кто хотел бы нормальной турнирной составляющей. Я знаю, что будет в Волгограде, и стол хороший и выпивка и фуршет с песнями и покер классный, все здорово, именно поэтому туда и не поеду, смотреть на очередное псевдопервенство не смогу. В Королеве, с учетом того, что организаторами стали бы Тема Стингер, Бишоп, c участием старых питерцев и москвичей, я мог рассчитывать на изменение в восприятии геройского СНГ, проведение полноценного турнира, в Волгограде кому мне об этом рассказывать - клубу дендроидов?
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием