Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Идеи и предложения
Показать сообщение отдельно
#397
Старый 21.02.2017, 11:45
  #397
^
<Ivor>
📖
Регистрация: 17.05.2009
Сообщения: 176
Регистрация: 17.05.2009
Сообщения: 176
По умолчанию
Re: Идеи и предложения

=Lizard=Открою тебе секрет, уже 2+ года ВТ совершенно не совместим с текущей версией ХД-мода, а, следовательно, в принципе не играбелен на более-менее проф. уровне.

То, что ВТ с ХД не совместимы было известно и ранее, а вот попытка сыграть, зная, что они не совместимы, выглядит несколько странно, не правда ли?

Как-то же играли несколько лет без ХД мода, не подозревая, что это не профессионально. Видимо, размер монитора не позволяет теперь обойтись без ХД. Зато играть в игру "кто первый схватил землю - тот выиграл" - это верх профессионализма.

Даже если вынести за скобки играбельность ВТ, все равно вероятность реализации в Хоте выше изложенных изменений стремится к нулю. Тогда уж разумнее делать новый мод на базе ХД.
<Ivor> вне форума
Ответить с цитированием