Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!
Показать сообщение отдельно
#182
Старый 25.06.2007, 14:20
  #182
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

AmberSoler;98562Думаю, согласитесь со мной, что интуитивно не понятно с ходу, что именно в теме "Кто хочет играть в офф-лайн турниры" нужно задавать свой вопрос по поводу правил Я не новичек, но признаюсь, до Ваших слов сам бы не догадался идти смотреть эту тему с целью обсудить правила... Ну никак название не вяжется с этим... Если честно, сам ни разу и не зашел туда - понимал, что для меня там ничего нового нет,
Если бы смотрели тему "Правила Offline-турниров + FAQ" то наверно должны были бы заметить:
1.7. Разное:
Если у Вас возникли какие-либо вопросы по поводу участия в оффлайн турнирах, просьба их задавать в теме: Кто хочет участвовать в оффлайн-турнирах?

Если у Вас есть предложения связанные с организацией турниров или предложения по изменению правил оффлайн турниров, то просьба их писать в теме: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!


AmberSoler;98562Если все будет в одной теме, это будет удобнее - а разумная модерация этой темы не позволит ей превратиться в свалку.
Разумная модерация там вряд ли поможет...
Ведь уже и так в этой теме, без стакана не обойтись...

AmberSoler;98562А если Вы считаете, что три темы, забитые однотипными вопросами лучше, чем одна, то я не совсем понимаю почему? Во всех трех темах разные люди будут задавать одни и те же вопросы, зачастую дублируя их и предворяя словами: "Я не знаю где спросить - спрошу поэтому здесь"... Имхо, чем проще - тем лучше...
Ну во-первых две...
Во вторых здесь провести разумную модерацию будет проще...
т.к. глупые вопросы в одну тему...
спорные моменты в другую...
иначе будет полный бардак

ИМХО
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
Ответить с цитированием