Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Shadowverse
Показать сообщение отдельно
#2180
Старый 09.03.2017, 18:51
  #2180
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17422
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17422
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Shadowverse


Sword officer. Enhance 6, gain 3+/3+ and ward.

at the end of your opponent's turn, perform necromancy 4 summon a zombie

When this card attack, deal 2 damage to random other allied follower. If you don't have any other follower, deal 2 damage to your leader instead.
Мечевой чувачок под пиво сойдёт.
Некроамуль неплох, но с другой стороны не даст накопить тени на что-то более существенное.
Голда, судя по всему, кровавая. Опять, блин, селфдамаг, ещё и без варда оставить может как нефиг делать. Не люблю такие карты.
Апд: есть инфа, что эта голда... Хевен? О_______________О



Как уже писала выше - фри даст. Не представляю даже в теории, какая от неё может быть польза. Хотя я это говорю как ярый нелюбитель дискарда, но всё равно.

На офсайт подвезли кой-какие картишки, в том числе ту крысу, в которую спелл трансформирует. Очень сомнительный фолловер, который может легко навредить сильнее, чем помочь. Вы представьте, что магичка после этого спелла остаётся голой со, скажем, 10 хп, а у вражины вся доска этих фолловеров и, скажем, 6 хп. Отстой, да?
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием