Показать сообщение отдельно
#19
Старый 26.06.2007, 18:01
  #19
^
3DogMZA
 
Аватар для 3DogMZA
📖
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Город какой фракции вам нравится больше всего?

Dark_Knight;98814Самый красивый город у Эльфов,природа,чистая вода-в таких местах душа отдыхает)
Отлично сказано! И всем спасибо кто говорит что красивее всех город Лесного Союза, так как это чистая правда!
3DogMZA вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием