Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Shadowverse
Показать сообщение отдельно
#2631
Старый 28.03.2017, 23:45
  #2631
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17422
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17422
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Shadowverse

Чтобы выманить все ремувы и эвики, нужно будет двадцать раундов сидеть и кидать всякие непотребства чисто понервировать противника. К тому времени достаточно будет нанести один удар какой-нибудь завалявшейся феей или даже топдекнутым тараканом. Вот на арене да, с 95% вероятностью аномалия будет убийством, но эльф на арене насасывает за обе щеки и сдаётся мне, что ситуация мало изменится.
Нужен очень контрольный контроль, чтобы протащить аномалию к лицу, и я не уверена, что оно того стоит и, возможно, проще будет использовать другие условия победы. Уже бы начала крафтить кловов и болты, если бы не смущали амуль Роланда и тест силы - судя по тексту, он не только к фолловерам относится, но и к спеллам. Как я писала раньше, мне кажется, что клов + Рози - более надёжный винкоин, чем аномалия. Если другие лесовики придут к тем же умозаключениям, вангую пикси парадиз в мете.
К тому же очень волнуюсь, что варден окажется намного хуже, чем мы тут представляем. С такой кучей контров к шторму и вардам это будет, наверное, чуть получше Зевса и, возможно, даже получше Альберта (который ходит на раунд раньше), но, возможно, всё ещё недостаточно хорошо.
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием