Тема
:
The Elder Scrolls VI. ГДЕ???
Показать сообщение отдельно
#24
02.04.2017, 03:26
#24
^
Kareen
📖
Регистрация: 02.04.2017
Сообщения: 5
Регистрация: 02.04.2017
Сообщения: 5
Re: The Elder Scrolls VI. ГДЕ???
Мне кажется про Каджитов будет часть)) было б классно...Блин, вот набрел на эти топики про скай, играть захотелось опять,хотя прошел наверное уже все там. Так может, побродить немного, может чего найдется хахах
0
×
⚖️
0
×
Kareen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kareen
Найти еще сообщения от Kareen