Тема
:
Самая НЕлюбимая раса в Героях5
Показать сообщение отдельно
#325
02.07.2007, 18:21
#325
^
3DogMZA
📖
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5
Ты конечно прости Night Nazgul но маги и правда не ацтой! Академия магии очень сильная раса, не хуже других! Она мне больше нравится чем Инферно или Некрополис!
0
×
⚖️
0
×
3DogMZA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 3DogMZA
Найти еще сообщения от 3DogMZA