Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#454
Старый 16.04.2017, 20:44
  #454
^
Xaart
📖
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Pomazok1329Теодена и Исильдура по сюжету должны, там один из низ разве что посещает палатку ключника..а так то, там повторяет концепыию фильма)

Довела Гэндальфа до односторонних врат с легионом грифоном, пытаюсь пробить их.
Пока с упорством архара пытаюсь пройти эту карту и историю Джедая, хочу поделиться прохождением нескольких карт.

Одна из самых зверских -"Великая война Dracon’s". На портале героев не нашла, чтоб выложить ссылку (выложила ниже).
Жили-были три брата, два дракона и судья. В один прекрасный день драконы рассорились насмерть, и третий решил их помирить (как показала история, судейство получилось хреновое).

По сценарию надо убить героя, играла за Красного дракона и замок. Наш герой должен убить брата-дракона (у него Башня), чтоб открыть врата и добраться до судьи. Только добраться до дракона - архисложная задача.
Замков три - центральный, левый и правый. Есть еще один нейтральный замок, в нижней правой части карты, но он под охраной легионов ифритов и дьяволов. Левый и правый замки закрыты стражами врат и открыть может только Дракон.

Начну с бонусов - у центрального замка 2 обелиска и Грааль, зарытый прямо перед замком. По дороге налево - голубой шатер, рядом с правым замком - зеленый. Оба шатра под сильной невидимой охраной (с голубым будет немного полегче, но зеленый просто капец). Нам служат рыжие драконы (врагу - сказочные), много мест рождения замковых существ, но все под охраной легионов расы врага. Также на карте есть несколько хижин старцев с заданиями. За выполнение просьбы старцы дарят рыжих драконов. Есть горпортал, но полет и пространственные врата запрещены (иначе игра не имеет смысла). Второй дракон сам прийти к нам не может.

Теперь минусы, коих вагон и с десяток телег. Дипломатия не работает и вражеские легионы готовы костьми лечь за своего "милорда". От голубой палатки дорога ведет вниз и налево. Еще левее - дорога к левому замку, но прямо по середине лежит накидка скорости, доставить которую просит волшебник. Путь к ней охраняют невидимые легионы нежити.
Открыв дорогу к правому замку, обходным путем прошла к левому. Когда дракон стал достаточно силен, через портал перешли к нейтральному замку и перебили дьвольскую защиту. Теперь у нас 4 замка, грааль и статуя легиона.

Пробив легионы нежити, решила забрать накидку. Но тряпка оказалась непростая - ее охраняли 3000 лазурных. С трудом справившись с ними, побежала к старцу и тот дал взамен 300 рыжих!! Со злости хотела переиграть, но передумала (и не зря!) Мои дракоши, честь им и хвала, оказались просто лапочки, без них фиг бы выиграла. С фиалом с драконьей кровью драконы стали основной боевой единицей. Выучив в одном из замков движение по воде, пустила дракона проведать нижнюю часть карты (там скрывался третий брат), чуть выше оказался островок, тоже с легионами драконов (ну, мы уже люди привыкшие), и вратами, ведущими на вотчину второго дракона. У врат подошел стражник со словами "Я пытался заставить вас передумать" (ну раз такой дурак, то двигай дальше). И охрана из легионов лазурных и сказочных.
Убив их, попала на землю брата-врага. Где-то в душе теплилась надежда, что там меня встретят легионы моей расы, но нет, Дракон расчистил все, куда смог добраться. При виде меня сразу спрятался в башню. Напасть на него сразу не решилась, армия была не слабая. Захватила другие замки, убила пару его героев. Затем встала перед его замком. Пару дней выжидала, тот, наконец, не выдержал и напал. И помер, вынеся практически всю мое войско. Выжила только сотня драконов. Главное - путь к судье был открыт.

Вернула героя домой, открыла врата и прошла к башне 3 брата. (С ужасом думала - щас тоже встретит меня легионами), но все оказалось куда прозаичней. В башне пряталась героиня с жалкой армией, а судья с несколькими гремлинами стоял между мной и замком. Почему-то брат был с женской аватаркой (успел сменить пол, пока я к нему добиралась))). Его-то и надо было убить, чтоб выиграть. Победа!)
Игра заняла почти 30 месяцев, вымотала неимоверно (после нее пару недель держалась подальше от компа).
Вложения
Тип файла: zip Великая Война Dragon's.zip (34.8 Кбайт, 35 просмотров)
Xaart вне форума
Ответить с цитированием