Тема
:
Какая вам больше нравится раса?
Показать сообщение отдельно
#260
06.06.2006, 01:18
#260
^
Don Vito
📖
Регистрация: 15.05.2006
Сообщения: 62
Регистрация: 15.05.2006
Сообщения: 62
Re: Какая вам больше нравиться расса?
правильно мы не говорим а делаем!! вот потому и ведем в "турнирной таблице рас" ...
Вы ведете по количеству, но не по мощи! Тень накроет всех! Данжен рулит!
0
×
⚖️
0
×
Don Vito
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Don Vito
Найти еще сообщения от Don Vito