Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что бы вы исправили в Четвёртых?
Показать сообщение отдельно
#501
Старый 18.01.2024, 15:18
  #501
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

Да, в тридэ-графонии это проще делается за счёт того, что можно тупо жахнуть нужное освещение и подложить простенькую текстуру, просто то же небо одной фракции кинуть к другой, совсем иное впечатление. А в двадэ надо рисовать полноценный задник со всеми деталями и спрайты строений с ним дружить, это под каждый задник отдельный спрайт нужен.
Полистала тред, оказывается, я на эту тему ещё в 2к07 ныла, лол. Некоторые вещи не меняются. Просто несовершенство любимой части до сих пор делает мне грустно, люби я четвёрку меньше, я бы так не убивалась по этим несчастным экранам городов хD
Неплохо ещё и замки сделать, как в других частях. Строения с одинаковыми функциями у всех рас находятся на одних и тех же местах. И согласитесь, постройки Природы на лаве смотрятся так же тупо, как и постройки Хаоса на снегу.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием