Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Не стало Артема Бойкова aka KobRa
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 16.02.2018, 02:03
  #50
^
Roger-ua
 
Аватар для Roger-ua
📖
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Не стало Артема Бойкова aka KobRa

До того момента как Артем выбрал в свою команду сыграл 2 игры с Коброй в разных турнирах , обе проиграл в одной обменял продолжение игры в безнадежной позиции на консультацию по мастерству . Артем согласился , я получил консультацию Маэстро. Уже в чисто житейской беседе уже я подсказывал нюансы, как вдохновить сыновей Артема на любовь к шахматам. Ну и конечно спорили в политике , так и остались каждый при своем мнении , но с уважением друг к другу. Правда мой довод "поживем- увидим" увы не у дел.

Дальше была жизнь в команде. Артем создал конференцию в скайпе,где мы общаемся по сей день. Артем помогал с выбором замка, на торгах , с нюансами игры на конкретном шаблоне, иногда смотрел стримы. Радовался нашим победам и не только в Командном турнире, поддерживал в поражениях.

Более года назад сказал Команде , что у него рак поздней стадии. Лучшими специалистами считали клиники Израиля , куда Артем и смог попасть на лечение.

Команда успешно прошла группу , но в плейоф Артем не смог играть в первых 2 играх сыграли 1-1 , а в решающей увы без Кэпа уже был слив , но Артем вернулся победил Сюрмея и мы прошли дальше. Дальше Артем обыграл 2-0 ФТС и мы в финале , где Артем не оставил шансов Лаки 4-1.

Дальше была Победа!

[07.07.2017 17:40:33] Roger Cool: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! (hearteyes) (kiss) (party) (beer)
[07.07.2017 17:40:57] Roger Cool: Виндоку уже можно не играть
[07.07.2017 18:06:00] Roger Cool: Считаю основа ПОБЕДЫ это наш КЭП КОБРА! Он выбрал команду , явно угадав (после личных игр) с Калибаном, повезло с Виндоком , Ну и Антал и я что могли внесли в победу команды. Также должен отметить возвращание Кобры в жизнь , в Герои в момент когда Мы уже не могли втащить Сурмея и дальнейшие победы над ФТС и ЛАКИ .Да и 1 личное место дорогого стоит!
[07.07.2017 19:33:53 | Изменены 19:33:52] Artem: Все молодцы! Я счастлив! Хотел затащить именно этот турнир!!!

По факту с командой прожили целую жизнь и не описать это словами , многие вопросы обсуждали и поднимали , слушали и советовались. Ничего толком не сумел я рассказать с того , что хотел и казалось будет легко. Для меня этот командный и победа была и в честь Артема, хотя мне хотелось чтобы я ошибся.

Вношу предложение внести Кобру Артема в номинацию «За вклад в развитие геройского движения 2018» . Честно, не хотелось ни одного другого номинанта при всем уважении к достойным.

Соболезную родным и близким Артема.

Приведу последние слова Артема в нашем командном чате.

Artem
Привет
Спасибо вснм
Жив пока
Борюсь каждый день
Попробую покушать и поставить героев на ноут
__________________
Весна 2013.

Весна 2013.

Roger-ua вне форума
Ответить с цитированием