Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 01.02.2008, 11:49
  #53
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

МЫТ@РЬ;147832Меня не совсем устраивает про обязательный рестарт :
– если стартовый герой выше первого уровня.
Например:мне приходит стартовый герой ,допустим с 3 левелом или 20,не важно,а респ у меня обалденный,я лучше уволю стартового героя и буду другим играть,чем делать рестарт!!!Подумайте над этим.
Не вижу препятствий для того, чтобы договориться об этом со своим противником. Если предусматривать каждую подобную мелочь, каждый частный случай, то нужно было бы писать целый справочник правил на нескольких десятках страниц, а потом месяц его запоминать. Я несколько недель просил всех и через асю, и через личку, и в чате, чтобы все оставили свои пожелания, ибо правила будут в скором времени дополнены/изменены, а следующее изменение будет нескоро. Итак уже некоторые жаловались на то, что не успели привыкнуть к предыдущим правилам, как уже появились новые. Поэтому правила не могут меняться каждую неделю или даже месяц. К следующей модификации правил мы постараемся учесть Ваше пожелание, а также всех тех, кто будет оставлять здесь свои советы и рекомендации
invisible вне форума
Ответить с цитированием