Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Герои Академии - Academy
Показать сообщение отдельно
#136
Старый 14.09.2009, 20:59
  #136
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Герои Академии - Academy

Ингвар ВысокийEreb! Я играю Хафизом не потому что он машинист!!! Можно балисту вообще не брать! можно качнуться через власть машин! На длительных картах можно качать СА ( благо машины для нее нужны). Наоборот мне нравиться Хафиз тем что он может быть и антимашинистом ( На юби Я так люблю драть Делеб с ее балистой и каспара ) Дело в отличных юнитах - Самых пожалуй лучших ( правда воители тоже мощь!!!)! Посмотри в 3.0 у них появились замечательный 3 грейд!!! Он может вывадить из стороя големов Сколько угодно!!! Ты просто недооцениваешь Хафиза! Да даже если не брать его основным героем, он мечта герой вторичка! Можно ставить его с самого начала , и ловить любого другого героя Академиков!!! Это лучший герой в игре
..Все герои в чём то лучшие....Про третий грейд я знаю и тепрь встречаюсь стакой проблемой лечить геломов или брать мощных гремов..На юби не играю...Соглашусь что Хафиз хороший герыч если идти в СА машины на старте Всегда нравилось брать Хафиза вторичным героем тлько из зи большого кл-ва гремов --просто рай..(для Джалиба в особенности) удача есть и шансы есть
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием