Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#581
Старый 20.11.2022, 02:04
  #581
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Приветствую леди и джентльмены, что же, НАКОНЕЦ-ТО одолел миссию №2 - "Путь изгоя" и хочу поделится своим виденьем прохождение данного сценария. Если в кратце то во мне боролось два чувства, блин это ГЕНИАЛЬНО и блин как она уже ДОСТАЛА... Давайте обо всем по порядку...

По лору: действия нашего ГГ хоть и были эффективны, но по факту дали мало результатов, люди и эльфы объединились в союз против Иг-Шайла, а Сигрифа не смотря на все наши старания, изгоняют в земли изгоев, где якобы нет выхода, и мы будем там находится до конца наших дней...


На старте нас встречает классный мультик, и на прощание наш братан Синитар ( как не странно в прошлой миссии он действительно у меня отыграл не малую роль) дает нам сапоги путешественника. Сразу скажу по стартовым бонусам, можете зеленый сапоги смело не брать, т.к. в дальнейшем вы их найдете, так что смело их игнорируем...

Со старта нам предлагают пройти по двум путям. Типа по легче, и типа посложнее (хотя оказалось с точностью наоборот)

Начну с варианта, полегче ( как мне на тот момент времени казалось)

Со старта, есть несколько небольших пробивок, мини квест с увеличением армии от хижины пророка, за то что мы принесем ему клевер, он как раз по пути перед ним и находится. Ах да забыл упомянуть, сразу со старта, нам предлагают выбрать, простую версию игры, и усложненную, я выбрал та что пожёстче, поэтому как играется, на обычном, не подскажу, наверное в обычном поменьше стеки охрани разного лута, а там хз, может что играл в простую версию сможет подсказать


Ну как бы и ладно не ищем легких путей...


Ну и в дальнейшем мы можем либо пойти через портал(который нам даст возможность сразу выйти на поверхность, я так сделал первый раз и потом пожалел, что в итоге было проще переиграть) и по пути изгоя, идти через лабиринт


Там собственно говоря, ничего сложного запинать 4 к свиней (грейд минотавров) на всякий случай вот битва

вс 4 к минотавров

И по тогу нашего героя, довольно таки сильно даунгрейдят, и из нашей имбы превращают в вот это, ах да в добавок ко всему статы как у героя лвл 1...



Но зато сразу выводят к выходу на поверхность миную лабиринт, и вроде бы казалось, так это же и хорошо, ведь наша основная задача, поскорее выбраться от сюда, а не блуждать по лабиринтам, ну я пока остановился, на этой ноте, и решил, быстренько посмотреть, что будет если выбрать иной путь



По итогу, как мне в тот момент казалось вышло еще хуже... а именно статы такие же, и еше больше лвлов забрали



Посмотрев на это думаю та не вроде фигня какая то, еще тупее его сделали, лучше отгружусь, там где я у выхода, и исследую лабиринт, что зря автор его делал, если можно его скипнуть, нужно же исследовать...


ПОДЗЕМНЫЙ ЛАБИРИНТ

На самом деле очень классно сделано, на сколько это возможно реализовать в пошаговой стратегии, ну если вам покажется он легким( на самом деле он не трудный) скипнете мини-мапу и тогда будет ой как весело блуждать в нём. Что понравилось так это, грубо говоря мы его проходим за один день, а именно в лабиринте ход бесконечный( да вы остановитесь когда будете бежать на всю дистанцию, но и фиг с ним) И тут сразу же, совет: перед тем как "обнулятся" оставить по больше маны, ведь, по статам мы будем героем первого лвл, да со временем мы что то да и наберем, ну пока берегите. Этоо в дальнейшем можно абузить  "Тёмный ритуал" когда вы израсходуете, всю ману, и у вас будет там какое то количество, знаний, и грубо говоря, хоть колодцы и есть, но их можно использовать один раз, а тут, используй ритуал сколько влезет

Продолжу, почему мой выбор был не верен, но тем не менее... Я не знаю, толи баг, толи фича, но если мы исследуем лабиринт, от выхода, а не наоборот, то повышалки, которые мы собираем, какого то не сразу, нам дают статы. К чему это я? в итогу, у меня вышел 28 лвла по моему наш Сигриф, с очень мелкими статами, и по итогу, я понял что на поверхности ловить нам нечего, тем более там будет препятствие, которое первое время будет раздражать довольно таки сильно...

И если скипать лабиринт то пропустите довольно таки интресный сайт квест, "Хроники преобладания"  история которая поведает о неком Доминнионе, ну а дальше спойлерить не буду, скажу так, нас встретить старый знакомый, который будет нам в этом деле условно помогать.




Ну да ладно в общем в подземке, по моему 4 таких места где нужно отыскать историю, и на самом деле, полезно запоминать инфу, ведь она Вам пригодится.

Ну и сама подземка в итоге выглядит так...



И какой у меня вышел герой, когда я с выхода исследовал весь лабиринт, ну я на тот момент, руки не вешал, и двигался дальше...


Согласен весьма и очень мощный парень почти 30 лвла....(

Переходим к следующей части поверхность, и это что то с чем  то... из разряда МИЛЛИОНЫ МИЛИАРДОВ КВЕСТОВ - которые классные, но это беготня немного упикала, тут старался выполнить все и вся, но скажу проще только пару не выполнил, может кто играл подскажет. 
1. Там где алхимику (адепту) в городе людей нужно было найти три ингредиента, два из них понятно где(медоварня винодельня) но ГДЕ ЭТИ РОМАШКИ? (юго западнее замка) искал искал, тыкал тыкал не нашел...
2, Украсть АРТЕФАКТ у дозорного кентавра -так же не понял как это сделать, может из за того что уже мозг полыл, ну как не подойдешь, он вечно ах ты негодяй и тд...
3. Найти "Сита"(по моему) - какого то вора, который спер крутой артефакт
4. Вступить в гильдию воров(наверное если бы украл артефакт у кентавра, и нашел этого "Сита" то квест бы выполнился.

Ну это если забегать наперед, ну а сейчас продолжим с момента когда мы выходим на поверхность


По поверхности в кратце по лору. Земли изгоев никто не знает, как отсюда выбраться. Данный клочок земли продолжают между собой делить Люди, Эльфы и Орки. 

Если в двух словах, то тут очень КРУТАЯ (почти не без багов) система где мы в каждом городе набираем репутацию, для продвижения в дальнейшем по сюжету. Но с какой целью нам работать на кого то, не проще ли выйти сразу и закончить миссию? Проще если бы это было возможно....

При первой попытке, я грубо говоря сразу то выход нашёл, и встретил нашего старого знакомого Досона(монах с предыдущей миссии, который отнюдь не монах(но об это не в этой миссии) который нам по доброте душевной расскажет что да как, и что делать...


Если в кратце, то есть портал, который выведет нас с этих земель, но есть, НО, в портал нужно вставить 4 камня(не помню названия) если простым языком, то нужно 4 камня от каждой фракции
- от Людей
- от Орков
- от Эльфов
- от Демонов (проще всего как по мне достается)

А что бы нам их получить, нужно добиться высокого рейтинга у какой-то из сторон, дабы прийти к финальному квесту. У всех хорошим быть не получится, т.к. некоторые задания, так или иначе пересекаются с другой расой, что ставит нас перед выбором, где заработать очки репутации, у тех или у этих..

Давайте покажу немного боев с первой попытки, и Сигрифа каким он вышел в первый раз...

стек Вестники/Баньши

нежитьСтэк

Ну и битва в которой, нет ничего сложного, просто отнимает ОООЧЕЕНЬ много времени (да как большинство битв до определенного момент)

Кайт 200000 крестьян/ополченцы/лендлорды

Все бы ничего, все весело прикольно, до определенного момента, пока не выходит, Дэлеб, которую мы никак не можем развалить, таким героем, и на самом деле, много разных вариантов пробовал, да есть сейф зоны, где она зза вами не идет, можно её немного забогавать (если вы захватите в центре золотую шахту, при помощи людям) но в тот момент времени мне ничего это не помогло, и я понял что нужно идти другим путём, а именно проходить лабиринт со СТАРТА а не с ФИНИША

Из мелочей перк = тайная награда ( или как там го) в ветке чарика, брать не стоит т.к. второq раз он нам бонус не даст, т.к. он у меня был с предыдущей миссии, на этой веселой ноте я скипнул, и начал заново только по другому пути...

Не буду ходить вокруг да около, покажу сразу ГГ который вышел если идти по пути изгоя ( с начала лабиринта)




Вот тут как по мне уже похоже на папку нагибатора, куда приятнее, и более играбельно что ли)

за зелёный ключ

200к крестьян вер2

Теперь к самому интересному, а именно геимплею на поверхности, на более играбельной версии ГГ

Если в кратце то я пошел по пути Люди+Эльфы, если я правильно понял, то в целом, около не возможно получить у всех троих максимальную репутацию,  но  у двоих вполне себе реально
забегая наперёд по ощущениям быстрее всего репутация набиралась за эльфов, затем люди, затем орки.

И первый город где я более плотно осел был людским...
По пути выполнил пару квестов оторые просто на карте, а имеено отжать золотую шахту у орков, и выполнил задания Сфинкса, по стараюсь по возможности по порядку...



Да и на самом деле, достаточное количество мелких квестов, где нам нужно выбрать ту или иную сторону просто путешествуя на карте



Большинство подобных мест имеют главнюка с которым можно пообщаться, и он  расскажет свою историю, и что он хочет от Вас. Так или иначе, если вы имеете задание, на данных объектов, и вы с ними до этого не общались, а встёрлись в первые, то после диалога, вам предложат напасть или нет, соответственно выбор будет за Вами...

После захода в город героев, заходим и набираем квестов везде где только нам дают( а дают не везде ведь, что бы получить более продвинутое задание, нужно иметь больше репутации, но об этом нам скажут когда мы подойдём к зданию)

У людей я набрал: 
Квест от хозяина медоварни - мол пойди пройди, посмотри что да как, ты что не пробовал мой мёд? 
- медоварня недалеко от замка на самом деле при подходе к ней мы увидим как траперы ее жгут, в целом ничего сложного просто выносим их, затем спавнятся элементали воды, после убийства которых медоварня потухнет, и квест будет выполнен, нужно будет только вернутся что бы его сдать, и получить награду (в основном это репутация)
Тут же не далеко у Адепта (Алхимика) квес что бы отравить оружие которое будет разить орков на повал(собственно говоря что я не сделал) - то что найти проще всего нашел, а ромашки нет...

Так же квест у монаха, мол у нас закончилось бухло сходи в винодельню принеси
- тут так же ничего сложного, нужно просто пойти к винодельне, она восточнее поцентру, там нам скажут, что у меня есть только столько то бочек, другие бочки украли бандиты, а бандиты это ловчие которые расположились недалеко от портала ( в который нам по завершению всего и вся нужно идти) отжимаем у них бочки отдаем заказчику

Квест у начальника продовольствия
- мол у нас мало провизии, не мог бы ты пособирать бочки и принести мне, так же ничего сложного, если присмотреться возле ферм есть бочки, которые не выделяются таргетом, но при подходе к ним они исчезают и мы получаем соответствующее сообщение, собираем все отдаем заказчику

Не помню у кого квест мол крестьянин должен денег верни
- этот самый крестьянин находится возле винодельни, и там разные варианты. а) Либо возле эльфийского города есть элементали, ты их забей там больше моего долго, и  отдай за меня остальное оставь себе. б) либо гопнуть охрану(орков) и дело с концом ( по моему и то и то сделал)

Арена(в каждом городе есть)
- т.к. людская была первой, то относительно сложно было ну ничего вернусь позднее

Квест на руду
- не помню где её брал но помню что 200 руды нужно парню отдать, ничего сложного, но нужно побегать

Доставка вооружения
- насколько я помню в городе эльфов берём ящики с оружием и приносим людям


Ну да ладно набрали все это добро, выполнил квест с медоварней, потом пошел делать квест с Сфинксом, т.к. по мне он маст хев для эффективной борmбы с дэлеб, что было него добраться, нужно пробить портал, только могу щас не тот реплей вставить (либо это пробитие к Сфинксу либо к демонскому замку+ другие бои про которые я не упомянул но решил сохранить)

вс Охотники ( по моему по просьбе друидов)

1200 убийц (за золотую шахту но это не точно)

При попадании к Сфинксу, он нам скажет я тебе не помогу просто так, вынеси демонский замок, и тогда поговорим -мы такие ок с превиликим удовольствием (одна из самых простых битв наверное)

демонский замок

и тут мы получим первую сферу(которую нужна для активации портала
Пользуясь моментом пока Дэлеб тупит, и думает, стоил ли захватывать шахту или нет, мы максимально наращиваем мускулы, ну да ладно, что там со Сфинксом, не буду ходить вокруг да около прикреплю все ответы ниже...




И после всех этих ответов на вопросы, мы получам нехилый буст, по экспе статам, удваивают армию, и самое основное (как по мне) что дает меньше страданий, это дают том тьмы, который спавнится, возле разбитого демонкого замка, и к тому моменту мы уже достаточно плотненькие, а делеб нас пока не рейтит, поэтому идём и забираем том, он сам по себе хорош( правда почему то подчина нет, наверное особенность карты)  ну ничего, и я тут понимаю, что хаус как бы нам не особо то и нужен, почему бы не взять тьму, благо возможность такая будет...

Не помню по хронометражу своего прохождения (раньше было или позже) конечно же возле людского города, есть два дерева +лвл и очень хотелось их попробивать, что собственно говоря я и сделал

вс 500 фениксов (за дерево которое ближе к медоварне)

вс 800 драконов эльфов (за дерево которое на севере недалеко от крестьянских жилищ)

Ну и некоторые переодические битвы до встречи с Дэлеб
- после медоварни я пошел по западной стороне вниз сажем так, там был стек магов который пока не одолеть, но такие артефакты которые по итогу дадут сэт на сопережевание, уж очень хотелось но пока не давалось...

вс 10 к грифонов

вс гномСтэк

Вернулся на арену и смог одолеть Айрис, но с Дугалом пока неишло

Сигриф вс Аирис

50к милкашей гномов

вс 5к энтов

На этой битве немного остановлюсь, она не сложная, но опять же таки достаточно долгая, тем более, я еще без тьмы тут(с томом но без магии)
Вынес я их а потом пошел дальше, и тут  вы попали в засаду, а я без маны(( и после боя не сохранился, плюнул, решил, буду в другой раз, переигрывать...

Битвы котоорые ближе к ментору (хотя ментора по моему охраняли 10к грифов но не суть)

вс 2 к дьяволы (за посох преисподней)

вс магСтэк(за набор на сопереживание)

И уже после этих битв, я наконец то встречаюсь с Дэлеб
-немного скажу про тактику, на само деле первые бои она была нужна, это уже позднее можно было забить... Скажем так через ловчих +кулон ледяных обьятий + доспех на колду. Все для того что бы перым ходом, можно было усиленным кольцом холода, вынести балисту, ведь это одно из основных достоинств делеб, которое первым ходом выносит под 100 ловчих. Берсить её стеки не рекмендую, ибо бот не пальцем делает, и сразу почти сразу(а иногда сразу) вешает вампиризм, и плакал наш берс. Вынесли балик, затем небесный щит + вампиризм на ловчих и долбим врагов, можно еще и фена призвать ( Фен и щит вытащил с башни магов(или как там правильно, ну вы поняли)


Достаточно серьезная тётка, ну дабы не останавливаться больше на ней, сразу выгрузим все бои с ней которые, вызывали хоть какие то вопросы, что бы на этом больше не останавливаться. Заходя наперед скажу так, что если мы её не достаем, то она с маниакальной привычкой будет идти на наш замок(да он будет позднее) и я т.к. портала в город еще не имел( гилду не достроил) да и потом когда имел, заполучив один людской город, но будучи достаточно далеко не успевал вернутся,  и так просрал 50-60 драконов, хотя я все равно их не использовал.

вс делеб 1

вс Дэлеб 2

вс Дэлеб 3

После первой битвы с Дэлеб я добрался до ментора и в целом стало понятно, что Хаос не особо мне тут нужен, поэтому перекачиваемся в тьму, и так по мелочи


Сразу наперед скажу, качал до 35 бегал с халатом просвещения, потом взял те два дерева, которые пробил ранее, и уже бегал с полусэтом сар-иссы (кольцо+халат)

Дальше после ментора,  есть вариант, либо пойти в нижний левый угол (по моему там гном и дает 200 руды) там есть гномы,  и развалины замка, и дальше  направо, там мы встретим друидов, которые дадут квест захватывать шахты, дальше по пути будет утопка, напротив которой будет портал, в котором будет наг город...


О у нас будет приросты мясса УРА, правда в ресурсах мы достаточно ограничены, ну как говорится потихоньку помаленьку мы его расстраиваем...

На  этом этапе уже будет меньше точных деталей буду говорить приблизительно как было....
Битва которая мазолила глаз и + статы

вс 500 колосы/титаны
 
Затем вернулся в людской город дабы надавать по сусалам Дугальцу, которого ранее не одолевал без потерь

вс дугал

Затем у нас уже достаточно репутации, и нам дают город людей + Элайну а в замке ничего не скуплено, и мы такие выкупаем крестьян, и пара пара пам, проблем с деньгами почти нет...

Так же подходим к главному, и он дает задание на вынос армии Орков которые стоят перед городом, ничего сложного на этом этапе тупо автобой вынес

Далее можем взять квест Ордена  паладинов который в начале нам не особо доверяет, но наш аргумент что Сигриф достаточно сделал для людей решает
-его задание найти слезу асхи, и найти паладинов на карте, которых по моему стеков 5, они там с кем то дерутся, ну то такое, внимательно смотрим, и после победы над теми над кем они сражались, нам открывается фрагмент карты, всего их 5 ( по моему) находим слезу, отдаем ему, он в восторге насыпет нам боевых стат поднимет репутацию
И если я не ошибаюсь то к этому моменту, у нас уже достаточно репутации, что бы идти к главному, и мы могли штурмовать Орков, но об этом позднее...


Далее я уже подбираюсь к городу эльфов, на самом деле не запомнил как и там у них квесты, ведь большинство из них сам того не зная, и не беря их я выполнил
Соответственно на этом этапе когда наш герой реальный биг босс, арена не составила труда
вс Вингаэль

Правда их основной не хотел со мной общаться до тех пор, пок я не вынесу все арены, то есть людей, эльфов, орков.

Ну да ладно, стоит упомянуть, еще одну достаточно интересную цепочку квестов  это с храмами древнего зла(пирамиды  которых 4 штуки, в которых части сэта Сар-Иссы)

- Сам по себе квест достаточно простой, единственное что я не заморачивался, когда пособирал все ключи, только тогда уже стал ходить по пирамидам


Нельзя не упомянуть, про одно имбо здание, как по мне)) Да да это то самое которое дает возможность уведичить прирост войск до 15 процентов, в зависимости, от уровня городи Лиги.... Ну за это спасибо, прям имба))


Еще интересная битва, точнее долгая, это за плащ смертоносной тени

5к мумий 2 к рыцарей

Что ж и крайний город который я посетил, это был город Орков, там на самом деле, так же хватает квестов, правда более конкретно я его не изучал....

Сразу на входе есть оградка, где есть пленики, можно взять квест следить за плениками
- и тут пару вариантов, либо сдать того кто просит о помощи, либо освободить

До того как попасть к оркам, мы взяли квест на карте найти шпиона людей в городе орков, и как же немного кринжово смотрится когда Сигриф всем говорит я от Акселя... и тд и тп, сразу остановлюсь на этом - шпион людей это дочка неба, которая так же дает квесты, по цепочке, можно освободить пленников, посредству того что мы их выманим из замка типа поохотится, и там их перебьем как  болваничков

Починка портала
- там по моему просто определенное количество ресурсов принести

Арена(без проблем)
Сгриф-Хагеш
Сигриф - Киган

Своровать артефакт
-не понял как это сделать на самом деле и забил

Стрелы для кентавра
-взял у эльфов в здании найма машин

Доставить ящики с вооружением для отрядов

Избавится от нечистой силы на кладбище
-для этого понадобится кольцо грешников, его можно взять в склепе недалеко от портала( в который нам нужно выйти по итогу)

Охотничья гильдия
-принести шкуры медведей, грифонов, волков (так же немного спрятано но находится)

Достать чертежи лодки для логиста
-там на самом деле целая цепочка, приходим в верфь в городе эльфов его там нет, спрашиваем у главнюка эльфов он нам горит что его друг, главный на арене людей может знать где он, приходим к нему он нам говорит местоположение и мы его находим, спасаем взамен получаем чертёж.


Квесты с торговцами артефактов
- попросят пойти посмотреть, что с лавкой к западу от замка, мы её видели ранее, но там никого, после получения квеста идём снова туда, возвращаемся сообщить заказчику о ситуации, он подозревает, что это его конкурент, ну мы не долго думая, его убиваем

Так же Урок просит изведать руины в нижнем левом углу карты, на предмет артефакта, мы туда приходим убиваем стек нежити, дает нам накидку из перьев, возвращаемся, и по итогу он говорит мне это не нужно оставь себе

Квест с кентавром на вопросики что бы выдурить у него деньгу, и золотую подкову


Ну и на этом этапе я подумал, что пора заканчивать, и двигаться к финалу...

Скажем так, еще можно взять квесты, получить доп героя орков, затем получить крага + замок, затем Гашака + замок, там будет сводится все к тому что убей убей и тд, да есть разнообразие ну я так уже в общем говорю....

У Эльфвоа можно взять квест, где нужно будет вынести лагеря орков, которых два на карте ( со строениями) и тд и тп, ну меня немного утомило, поэтому пошел к людям, взял финальный квест, зашел, к эльфам, заручился помощью, правда вылез баг того что да мы поможем, но отхожу на одну клетку предлагает вынести лагеря орков( а это уже сделать невозможно, т.к. перемещение ограничено)

В дальнейшем вылазит красивая картинка, а именно перед замком орков оказываются все кому мы помогали(нам они нафиг не нужны, но Элайна все пособирала) 


При заходе в город выносим автобоем это


Выносим всех тех кто там находится так же без проблем
Сигриф вс Тилсек

И получив крайнюю часть от портала движемся к нему...

Там нас встречает Илайя которая рассказывает, про то что Игг-Шайл пал, и все очень плохо(правда как она тут оказалась, это хороший вопрос)

Так же если не бежать с шашкой на голо вперед а вернутся немного назад, то можно узнать последний фрагмент истории про "Кольцо всевластии"

По итогу мы движемся дальше к выходу там будет, демонский замок, который выносится авто боем, и вход в Ад который охраняют 8к дьяволов которых мы так же не почувствуем
т.к. Сигриф к концу игры выглядит вот так...

Ну что же давайте подводить итоги: Понравился ли мне второй сценарий этой компании, на самом деле очень даже, но не смотря на все плюсы она Выматывает, хотя бы ограничить Дэлеб что бы 3-4 раза её шлепнул, и окей, так порой хотелось через чит ее стирать, а не бегать за ней, ну это все мелочи. Огромное количество квестов, которое не может не радовать, и с одной стороны, не может не выматывать. Ну и естественно бич всего это тог, что и в 3 миссии нас превращают в АМЕБУ только теперь мы не имеем возможности по лайту бустанутся. и это прям напрягает, и наверное немного отдохну от компании в целом... Да понятное дело можно не на Герое играть, но блин коли начал на герое хочется на нём и пройти пробежавшись пару дней, понял что … сложно. Ну эта 3 миссия

И может прежде чем за неё браться попробовать выполнить то что не выполнил в этой так чисто для галочки, ну или мб кто то подскажет, где выполнить то что я не нашел. А так в целом очень круто, челендж неимоверный как по мне, и на грани крутости и безумия, хорошо или плохо, тут каждому свое. Ну что же когда то, я это пройду))

p.s. мелкий баг но все же, даже если Сигриф умрет, миссия не сипнется...)) (надеюсь не дадут мне какой то бан, за такое количество постов))


p.p.s. Спустя некоторое время отдыха хочу подправить немного 2 миссию(дополнено)

- нашел труп этого вора, оказался он возле сфинкса и всего то нужно было на скелете нажать пкп и видно что это тот самый труп

- затем вернувшись к гильдии воров сказали поймать неуловимого (забыл как там его) ну вся фишка что он каждый день ресается в другом месте, и что бы егоо словить нужны кандалы неизбежности, которые нам дадут с трупа того парня, я его поймал в районе крестьянских хижин, главное чтобы вы могли его поймать за ход, а то на след ход он свалит..

- затем по цепочке гильдии сходить в утопку, ничего сложного

-вернутся внести им сразу же денег, так же на том моменте все ок,  и потом нам дадут стат бонус к армии и итемы какие то по мойму

По поводу цепочек квестов, в данном случае за людей, как бы я не старался в итоге репутации было 96 (вместе с финальным квестом) Хотя я так и не понял, почему не пускали меня к казначейству, когда у меня хренова туча рейтинга, единственное на что грешу, что не попал к оркам и не украл золото, т.к. репы мало и набить я её уже не мог но если бы я набивал репутацию за орков, как бы я достиг таких высоких показателей...? ну да ладно,  на этом точно с этой миссией все идём к миссии 3.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221105135416_1.jpg
Просмотров: 426
Размер:	208.5 Кбайт
ID:	68911  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221105135445_1.jpg
Просмотров: 425
Размер:	180.7 Кбайт
ID:	68912  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221105135541_1.jpg
Просмотров: 427
Размер:	171.1 Кбайт
ID:	68913  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106082800_1.jpg
Просмотров: 425
Размер:	173.2 Кбайт
ID:	68914  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106085044_1.jpg
Просмотров: 430
Размер:	297.3 Кбайт
ID:	68915  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106085138_1.jpg
Просмотров: 428
Размер:	291.4 Кбайт
ID:	68916  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106090448_1.jpg
Просмотров: 425
Размер:	173.8 Кбайт
ID:	68917  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106093113_1.jpg
Просмотров: 423
Размер:	184.9 Кбайт
ID:	68918  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106113003_1.jpg
Просмотров: 424
Размер:	158.1 Кбайт
ID:	68919  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106114735_1.jpg
Просмотров: 424
Размер:	187.9 Кбайт
ID:	68920  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106115359_122.jpg
Просмотров: 428
Размер:	365.9 Кбайт
ID:	68921  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106115303_1.jpg
Просмотров: 420
Размер:	232.2 Кбайт
ID:	68922  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106123155_1.jpg
Просмотров: 418
Размер:	251.7 Кбайт
ID:	68923  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106123232_1.jpg
Просмотров: 420
Размер:	253.1 Кбайт
ID:	68924  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221109231659_1.jpg
Просмотров: 420
Размер:	298.5 Кбайт
ID:	68925  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106130637_1.jpg
Просмотров: 417
Размер:	303.4 Кбайт
ID:	68926  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106152719_1.jpg
Просмотров: 423
Размер:	407.2 Кбайт
ID:	68927  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221109200946_1.jpg
Просмотров: 426
Размер:	400.4 Кбайт
ID:	68928  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221113110412_1.jpg
Просмотров: 419
Размер:	308.4 Кбайт
ID:	68929  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221113110415_1.jpg
Просмотров: 417
Размер:	304.1 Кбайт
ID:	68930  

Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием