Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Star Wars - Knights of the Old Republic
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 11.06.2008, 08:55
  #66
^
Brackman
 
Аватар для Brackman
📖
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: 0x00a73d6
Сообщения: 370
Отправить сообщение для  Brackman с помощью ICQ
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: 0x00a73d6
Сообщения: 370
Отправить сообщение для  Brackman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение Star Wars - Knights of the Old Republic

Хехе, мну тож КотОР проходил когда инета не было (Посему я и пропал))
Проходил за тёмного джидая-советника с одним мечом и в ближнем лупил крит.ударом. Вообще, ближний бой пригождался редко. Ну, там молния, душительство (пол ХП отнимает), много других весёлостей. На Левиафане когда встретил в первый раз Малака просто задушил слабака (Бастила, дура, грит "Беги, он слишком крут для тебя!", да ето я слишком крут для него, потому Бастила для спасения сюжетки пошла с ним рубиться...), на Звёздной кузнице тоже мало интересного было, все почему то быстро дохли, но вот Малак... На сей раз Малак был ахрененно крут, учитывая, что я сразу схавал всех етих трупиков и ничего ему не оставил - ничего на него не работало! Ни молния, ни удушение, ни страх, ничё! Просто бил его в надежде вогнать в шок...

А второй КотОР тёмным советником влёт проходился (очков силы было под 1000)
__________________
Хороший сон укрепляет боевой дух. Хорошая еда укрепляет боевой дух. Хорошие деньги укрепляют боевой дух. А больше всего укрепляет боевой дух - отсутствие врага.
Хороший сон укрепляет боевой дух. Хорошая еда укрепляет боевой дух. Хорошие деньги укрепляют боевой дух. А больше всего укрепляет боевой дух - отсутствие врага.
Brackman вне форума
Ответить с цитированием