Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Assassin`s Creed
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 05.04.2008, 08:34
  #8
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Assassin`s Creed

Ха! Логично в принципе! Что-то Алукард эту тему пропустил, но ничего, вот доберется!
уже тута)))))

Хе-хе сначла наверно скажу что я от неё ожидал, а ожидал я от него хардкорнешего (чтобы по 4-5 дней на одно убийство))) и реалистичного симулятора жизни ассассина и по тому что показывали в лейпцеге да и просто по интервью я думал так и будет, но увы хардкором тут и не пахнет игра порходится за 8 часов, впринципе как и любая современная игра.
Кул боевая система? Да ну, что в ней кульного, красивая не спорю, тока так называемым "Ответным убийством" можно завалить армию под 50-60 человек и пока один нападает все остальные стоят и смотрят со злобными лицами но очередь соблюдают))
Подготовка к убийству ужасна я надеился что надо будет тонко взаимодествовать с нпс, надо буд ходить по городу и слушать пробираться в самые тёмные закаулки города что бы выкрасть нужную информацию по жертве я думал этот процес будет занимать долгое время, а что вышло? Лазанья по башням да собирания флажков(((
Дальше страшно продалжать, за что эту игру вообше любить??? А вот есть в ней одна фишка, одна очень интересная штучка, из-за которой ей можно простить половину грехов а штучка эта зовётся атмосфера (игровая атмосфера а не погода имеется ввиду xD). Читали что написанно перед запуском, именно! Эта игра была разработана многокультурной командой (продёсер у них хороший), а что самое главное с душой а таких игр мало (Пока тока КР на ум приходят), в нею надо играть не так как мы играем в игры ею надо проникнуться, создавая мир разработчики не поленились, сколько трудов было вложенно в совершенно бесполезные промежуточные пространства если бы эту игру перенесли на 2 года и сделали нормальный геймплей то она могла бы стать отличной игрой, а пока это экскурсия по древнему востоку с возможностью убийства и отличным сюжетом, во всяком случае так эту игру определяю я))
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Ответить с цитированием