Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#3752
Старый 14.08.2021, 18:45
  #3752
^
kirill20148888
📖
Регистрация: 03.11.2016
Сообщения: 3
Регистрация: 03.11.2016
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Nik 1Прошло более 10 лет, на китайском форуме было развернутое обсуждение, примерно тогда же.
Я не гадал, просто написал сколько у меня заняла по времени успешная попытка для каждого из боев. Добавлю, для первого боя тактику не искал, она очевидна сразу. Для второго боя потратил пол часа, потом еще раз прочел Ваще сообщение, когда увидел, что можно терять 1 вампира, сразу пришло решение.
Я согласен с Вами в контексте проделанной работы по подготовке боев. Действительно, интересней играть с минимальной, но тактикой. Однако, считаю бои можно сделать чуть короче и проще, от этого они только выиграют. В первом поделить жирность стеков на 4, во втором забрать у компа атакующую магию, она не добавляет сложности, но сильно уменьшает шансы на реализацию тактики.
Я был бы очень рад, если бы поделился тактикой прохождения как первого, так и второго боя. потому что я склоняюсь, что мы говорим о разных вещах. монотонность первого боя от деления жирности стеков сильно не убавится (разве что на 5-7%). там дело совершенно в другом.
по поводу второго боя. там все завязано на ударной магии, без нее это был бы обычный бой на пески. 
в целом очень хотелось бы услышать твою тактику прохождения этих боев. в видеоформате было бы шикарно. а после я бы с радостью рассказал об авторских задумках)
kirill20148888 вне форума
Ответить с цитированием