Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Система боевого духа
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 11.05.2008, 14:02
  #38
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Система боевого духа

Полностью поддерживаю старую систему БД. Насколько мне известно, то я пишу одни из самых длинных отчетов. По старой системе БД я хотя бы видел, что они многим нравятся и это был своеобразный стимул. Сейчас я даже не вижу читал ли кто их вообще и соответственно зачем стараться их писать?!! За последние полгода посещаемость ветки он-лайн третьих героев выросла в десятки (скорее даже в сотни раз) и imho стала одной из самых популярных на всем форуме (после флуда конечно же))). Я читаю много форумов, и Heroesworld на сегодняшний день является чуть ли ни самым популярным и посещаемым среди всех русскоязычных форумов по героям, который по количеству игр он-лайн в трешку обошел даже heroesportal. Мало того, что уже больше года не можете ввести систему поощрений в виде граилов, так еще отобрали тот кусочек хлеба, тот единственный стимул в виде БД. Считаю, что новая система БД является регрессирующей. Понимаю, что такие маленькие человеки как мы ничего не сможем сделать. Типа повозмущаемся, и на этом все закончится. Но я лично считаю, что мы вложили немало сил в развитие даной ветки (он-лайн по тройке) и имеем право хотя бы на свое мнение. Предлагаю проанализировать посещаемость хотя бы через месяц и все станет понятно.
p.s. Офф-лайн по тройке умирает из-за отсутсвия стимулов (имею в виду только лишь на даном форуме), он-лайн держится именно на написании красивых рапортов, которые потом все с удовольствием читают (как автор многих рапортов могу уверить, что от моего имени их уже не будет в таком кол-ве и качестве). Нововведение способствует тому, чтобы он тоже умер. Очень оригинальная раскрутка сайта! Если старая БД так нагружала форум, из-за чего страницы глючили, то я хоть и не программист, но уверен, что есть и другие выходы из сложившейся ситуации. Например, уменьшить кол-во постов на страницу или хз что-нибудь еще.
invisible вне форума
Ответить с цитированием