Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Система боевого духа
Показать сообщение отдельно
#77
Старый 04.06.2009, 14:16
  #77
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Система боевого духа

ErgonНу не буду больше спорить
Вот и не спорь, потому что прооглядывается чисто личные предпочтения - а не мнение по факту.
Аппелировать и придираться к тому что я сказал тоже не стоит, я дал ссылку на всю справку по БД, где ты и вычитал про эти 25 постов - но я не утверждал что любой игрок (даже у которого 1 пост может клацать всем БД) - а всего-лишь отвечал на вопрос типа "каковы цели БД?"

ErgonИ вы хотите сказать, что HP чем-то несовершенен, потому то там нет БД?
Вроде этого не говорить, хотя действительно так считаю.
Несмотря на то что зареген и тут и там, вращаюсь в основном тут по личным предпочтениям, а несовершенны все ресурсы.
Ненравится система БД - не пользуйся ей, она никак не ущемляет твоих прав ни форумских ни гражданских.

ErgonДа нет напротив, именно только там захотелось играть во всех турнирах, была бы нужная версия 4, даже в ней бы поучаствовал. И там этих турниров масса.
Ты так говоришь, как будто тебя родители силком записали на этот сайт и не разрешают вращаться на другом.

ErgonЗадумана система была конечно из благих побуждений, но превратилась больше в степень оценки ативности набивания по клавишам сообщений, нежели чего-то имеющего отношение к Героям.
добавляй в таких предложениях фразу (по моему мнению), как и в следующей:
ErgonДа собственно и сам форум стремится к названию "Просто поговорим".
Вот приведу формальную статистику
Из примерно 215 000 сообщений форума около 60 000 в разделе "всё обо всём" и это нормально, потому что чат на ХВ отключили и там идет каждоднвное общение в одну строчку или нет, но специфика такая, что там сообщения не удаляются ... только если противоречат правилам ХВ
А например только в разделе турниров тройки онлайн порядка 17 000 сообщений и около 9 000 сообщений в турнирах оффлайне по тройке.
А сколько сообщений обсуждения игры и т.д.
Тут нельзя разделять игроков по приближенности к игре ибо одни приходят чисто потрещать в разделе "всё обо всём" другие наоборот за рамки Heroes 3 онлайн и не выходят. И все они равноправные пользователи ХВ, кстати из названия видно что это не специализированный ресурс - а многогранный.

P.S. Кстати в настройках раздела "просто поговорим" отключен счетчик сообщений пользователю.
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием