Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Система боевого духа
Показать сообщение отдельно
#81
Старый 30.10.2010, 17:21
  #81
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Сообщение
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Система боевого духа

RegistrУ меня такое предложение.
Сейчас для того чтобы менять БД надо самому иметь БД не меньше +25 и количество не меньше 25.
Я пока не отвечаю этим параметрам.
Так вот. Когда я этого не знал, я несколько раз попытался изменить БД. Программа мне в ответ писала, что всё нормально, я успешно изменил БД. А на самом деле нет. Хоть бы раз программа выдала бы гневное сообщение, что я ещё не дорос до изменения БД.
Ну собственно моё предложение, это сделать так, что если человек не может менять БД, то ему надо сообщать об этом, когда он нажимает кнопку "Повлиять на боевой дух пользователя".
Пользователи, у которых нет 25 сообщений или единиц БД могут лишь оставлять комментарии с помощью этой системы - на числовое значение боевого духа влиять не будет. Ну а пользователь, которому вы пытались повысить боевой дух, сможет прочитать комментарий.

Кстати, нельзя ли вернуть подсказки, в которых отображалось бы, кто повысил/понизил боевой дух за сообщение (я имею ввиду, писать это в уголке сообщения, как раньше)?
Победитель вне форума
Ответить с цитированием