Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#126
Старый 13.07.2008, 17:22
  #126
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

2 invisible
На счёт бага даж интересно?!

В офф-лайне да это 100% - баг и этим нельзя пользоваться, нарушение правил.

Но для он-лайна это действие не может считаться нарушением(ну кроме ГО) так как нет в он-лайне переигровки и ты не можешь знать есть там греженый стек или нет ,когда не знаешь выграешь ты битву или нет(на первой неделе - это справедливое выражение, я думаю никто не будет успорять, что можно слиться). После той партии(с ул.бабочками) у меня тут же возникла такая же ситуация(почти) остались улучшенные и не ул. нейтралы - я героем опять не стал убегать(не было смысла) - и всё же их стало меньше(нейтралов) --- вот обьясните мне где здесь БАГ(у меня нет армии первой недели всё слилось в ноль, герои с еденичками) - и что мне тех. поражение - кто мне это посмеет сказать ???

моё мнение:
Баг - это умышленное нарушение!

На счет ГО тут немного сложнее, есть это в правилах на межресурсном турнире я чуток бы подправил:

Запрещается разбиваться (нападать и сбегать или умирать там) героем(ями) об негрейженную ГО более одного раза за игру при наличии у нее грейженного стека. - а ГГ(главным герем) разрешил бы об неё разбиваться!
scorp вне форума
Ответить с цитированием