Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#1508
Старый 17.07.2013, 13:49
  #1508
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новая редакция "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"

Олдбой ты такую ерунду пишешь.

/"Предложением сыграть/доиграть считается предложение играть как минимум четыре часа реального времени подряд. В случае, если в ходе одной партии один из игроков дважды прекращает игру/доигровку по своему желанию быстрее чем через четыре часа - его оппонент так же получает право писать рапорт о своей победе.

минусы теперь?"

Да элементарно, начал игру, а у тебя что-то случилось, намного важнее чем игра в герои, надо отойти. И к тому же у тебя очень падкий опп к рейтингу. (или новичек, которому выиграть очень хочется) И что теперь?
Вот так проигрывать? Ересь полная.


"Если в течение десяти дней игрок, сам предлагая доиграть, не получил ни одного сообщения/ответа/отказа доиграть от оппонента по недоигранной игре - он получает право немедленно писать рапорт о своей победе. Независимо от "уважительных обстоятельств" оппонента."

Или играли играли, засейвили. Чел куда-то уехал по делам. Может по работе, можем отдых, может в гости или чп какое-то, может инета элементарно не быть. Приходит значит через 2 недели, хоп а ему уже поражение впаяли. В игре сыгранной за 2 месяца там где у него преимущество. Так нормально!


Вот эти твои 10 минут в аське, мне тоже ненравятся. Кто их будет засекать? ну такая дрочка какая-то. А если 11 минут, прошло, а ты начал с кем-то, а оппонент требует продолжения что техпор? Доказывать что на твоем компе часы по другому показывают? А если ты начал игру, и просто не увидел сообщений? тоже проигрывать вот так? Вернее ты уже играешь, допустим прошло полторы недели уже, а тут тебе прошлый опп написал с недоигранной, а ты вообще не в курсе что он написал, потомучто аска не читаетися, звук отключен, а в некоторых и сообщения не мигают в трее. И что тогда? Когда этот с недоигранной увидит отчет, нафигарит рапорт?
Или еще интереснее стукнет твоему противнику с которым ты играешь в данный момент с предложением игры, вот так срачик будет!

Формалистика вот эта с такими мелочами ни к чему хорошему не приведет. Будет еще больше задрочества тупого.
Во всех случаях, пилить отчеты такие будут неадекваты. поэтому удивляться не стоит что по человеческим поймут. Это победы вытянутые не игрой, а формазадрочеством.

******
Назначить время доигровки одной игры месяц. 10 дней это ни о чем.
Можно сделать что после старта игры, если игроки не смогли договориться по происшествии 27 дней игроки обязаны договориться в течении 3 дней. Если кто-то не вышел на бой в течении 3х последних дней. тому гг. Хотя мне это тоже не нравится.
Эти моменты все требуют того чтобы их тщательно обдумали.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием