Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#1511
Старый 17.07.2013, 14:28
  #1511
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новая редакция "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"

OldboyНа всякий случай - у меня вообще нет никаких сроков по обязательности доигровки. Или о чем ты?
Я так чувствую про 10 дней? Но 10 дней это не срок обязательной доигровки, если внимательно прочитать текст.
10 дней - это период полного оффлайна/игнора одного из противников.

Да я про 10 дней полного игнора. Это мало.
Я не пытаюсь предложить "идеальный инструмент для завершения сезонных игр".
Я пытаюсь предложить инструмент для прекращения тягомотины в двух простых и однозначных ситуациях:
1) явный кидок противника по незаконченной игре, когда начинается новая при наличии недоигранной
Например, когда я активно играл в сезонке у меня были до 15 незаконченных игр! Я играл с тем, кто быстрей напишет, сам предлагал доиграть по настроению от того какой например шаблон хочется поиграть в данную конкретную минуту и многое другое. Бывало доигрывали через месяц, два(редко) и не только у меня такие игры были. Тут даже наоборот есть свой плюс, когда ты имеешь много недоигранных и заходишь в очередной раз в асю с желанием поиграть у тебя есть возможность выбора. Одного , другого нет, всегда найдется 3ий и 4й с кем можно тут же продолжить. Т.е. игры с другими при наличии незаконченной игры не должны быть преступлением. Да и вобще некоторые игроки играют только по выходным, а если одни выходные заняты, то гг чтоли.

Сроки должны быть мягче среднего взгляда, потому что всегда вступают в силу непредвиденные обстоятельства. Их может быть очень много самых разных. 2 месяца на доигровку как минимальный порог еще представляется возможным.
2) один из игроков ушел в полный оффлайн и забил на героев вообще.

Ну и да, по первому пункту я не считаю, что это слишком жестко отсечь возможность начинать новые игры, когда есть недоигранная и опп готов играть. Как раз это я считаю очень правильным.

Как ты поймешь, что он ушел в полный офф? Наверно он сам должен сказать, тогда можно и сразу постить.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием