Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#1512
Старый 17.07.2013, 14:38
  #1512
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новая редакция "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"

R55MaxКак ты поймешь, что он ушел в полный офф? Наверно он сам должен сказать, тогда можно и сразу постить.

А как человек скажет, что, он ушел в полный офф, если он ушел в полный офф?
Как понять? Я написал же прямо в предлагаемой формулировке - если человек не отвечает ни на одно сообщение в течение 10 дней со своего геройского контакта в мессенджере (аська), значит по факту он ушел в полный офф.
Тут даже понимать нечего. Это факт.
Срок 10 дней можно обсуждать. Только обсуждать надо этот срок именно применительно к уходу в полный оффлайн при наличии недоигранных партий, а не применительно "к сроку обязательной доигровки".

Про сроки доигровки сезонных игр я вообще не вижу пока ни одного удачного варианта формулировки и ничего насчет них не предлагаю.
И было бы круто, R55Max, если бы ты это наконец заметил. Потому что тему переводишь уже второй раз на "сроки на доигровку", про которые я вообще ничего не писал. Перечитай. Ведь ты два месяца называешь именно как срок на доигровку, а это вообще к моему предложению не имеет никакого отношения.

И игры с другими при наличии незаконченных я преступлением тоже нигде не называл. Я предлагаю закрепить приоритет незаконченных перед новыми.
Grando вне форума
Ответить с цитированием