Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Heroes I
Показать сообщение отдельно
#80
Старый 22.02.2008, 22:37
  #80
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение Heroes I

Fireball;153767Уважаемые знатоки Героев-1 , при игре у меня возникает такой , как мне кажется , баг : если герою с запасом хода 15 (разогнал на гарге) передать , например , орков , а потом еще раз зайти в меню героя , то запас хода станет 10 , если в меню после передачи не заходить , то пробежит 15 клеток . Кто-нибудь с таким сталкивался , это вообще нормально ? Играю на платине , ОС Vista .
Это известный баг ... кстати вроде не только в Heroes 1 ...
Если передать медленного юнита - то при входе в меню героя - разгон сбивается, но!!!
... если ты передашь этого юнита от другого героя, и сделаешь расстановеку и т.д. в окне передачи между героями - то тогда разбег не "сброситься" - так что настоятельно советую все операции с расстановкой и т.д. делать сразу при передачи армии ...
И кстати если до передачи медленного юнита герой пробежит несколько клеток - то разгон уже не собъется ... вот сколько клеток - я сказать немогу - но в любом случае если он пробежит "разницу между скоростями юнитов" - то будет всё ок ...
... например разница между "разгоном" на гаргулии и на гоблине - составляет 3 клетки по прямой.
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием