Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Герои Асхана: Антарес" - NİKOLAY
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 09.10.2013, 23:15
  #46
^
NİKOLAY
 
Аватар для NİKOLAY
📖
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
По умолчанию
Re: (176x176) "Герои Асхана: Антарес" — "Heroes of Ashan. Antares"

antonag07vadim_t



Мне сразу же бросился в глаза баг с Рутгером - его освободили демоны, а задание засчитано нашему главгерою.
Размещение Рутгера в подземке - так и задумано ?
Задание с Рутгером делал не на время специально, зная как многие негативно относятся к подобным заданиям. Достаточно сильную дал охрану ключнику. И в задании ясно говорится "торопитесь"! Поэтому возникает вопрос: сколько прошло времени, что Рутгера завербовали враги? Сам обязательно над вашим замечанием подумаю... Хотя засчитанный квест главгерою все равно условный. Ведь соратника в дальнейшей борьбе он так и не получил. И получить больше не сможет. Размещение Рутгера в подземке — так и задумано. Его ж взяли у Грейстоуна, а там одна тюрьма
Уважаемый antonag07, а как дальше прохождение карты? На каком уровне играли? Есть еще замечания или предложения?
И спасибо за отзыв!

Добавлено через 9 минут
assecoВнесу свои пять копеек. Начал играть на Воине, обежал ближайшие земли, присоединил лучников, построил верфь, рванул по реке, поднялся до Грейстоуна, освободил Рутгера, расчистил путь, убил Джовани, захватил его город. Было интересно, но тут выползли зеленые маги и как-то пропало желание дальше играть.
Кроме того, совершенно не могу понять: где Слезу искать? На нонешний момент, Дунк 30 уровень, Рутгер 18. Воинов в Замках и Заставах много, денег - мало, покупать не на что. И ещё Ментора хотелось бы.
asseco, приветствую! Слеза, как говорится в задании, находится в королевской усыпальнице. Ключ к которой в землях Джованни. У Грейстоуна есть обелиск, который показывает точное расположение реликвии. Если вы проникли в земли Джованни и посетили могилу его матери, то слезу взять дело 3-х дней. А со слезой уже любая армия по плечу Да, и маги дальше точно не помеха при условии, что есть верный соратник Рутгер и опытный сам Антарес. И немного внимания к заданиям и к дорогам Удачи!
__________________
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
NİKOLAY вне форума
Ответить с цитированием