Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Заявки (заказы) на моды
Показать сообщение отдельно
#485
Старый 11.08.2020, 20:47
  #485
^
vasik
📖
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

}{0TT@6bI4https://vk.com/topic-87790524_32514367?offset=2320
Мод "Все навыки" Дмитрия Бо*******". Попробуйте связаться с ним, как увеличить число слотов под навыки он знает наверняка.

Вот за это спасибо огромное ))))
Ну т.е скачал посмотрел я файлык. Человек все сделал крайне просто - он просто в хмлки героев прописал все навыки подряд (точнее те, которые посчитал нужным).

Я тоже так хотел, но думал, что так нельзя - навыки будут брать только первые 5. И действительно, отображаются только первые 5 (см скрин).

Но если навести в бою, имеем совсем другую картину. И на самом деле удача у героя 5, как и должно быть, если б герой имел этот навык (2 от арта, 3 от удачи, в бою четко видно удача 5 - просто навык постоянная удача у героя присутствует, но скрыт).

И сгенерировать данного героя очень легко. например у себя в генераторе дуэлек стоит просто поменять цифру 5 на циферку побольше
	
skills_to_be_given = random.sample(list(skills_choose_seq), 5) 




Самое главное, идея с 5+ навыками у меня такая была. Тупо не додумался ее проверить.
Ну, по крайней мере, теперь я проверю, а нельзя ли выдать герою больше 7 стеков существ и нельзя ли выдать герою более 3 перков. По сути просто изменять хмлку и все. Вдруг лишнее не обрежется)))

Скрины прикрепляю (клип2нет поломался)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  hero_view.png
Просмотров: 80
Размер:	444.1 Кбайт
ID:	62717  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  real_skills.png
Просмотров: 87
Размер:	428.8 Кбайт
ID:	62718  
vasik вне форума
Ответить с цитированием