Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Патчи, объекты, монстры и файлы для H3WoG
Показать сообщение отдельно
#85
Старый 22.02.2008, 12:27
  #85
^
Tador
 
Аватар для Tador
📖
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Там,за туманами...
Сообщения: 120
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Там,за туманами...
Сообщения: 120
По умолчанию
Re: Карты,патчи,объекты,монстры и файлы для Героев 3:Wog

NIGHT_HUNTER:
Просто не нужно где попало брать ресурсы...

Как я уже писал,большинство "ресурсов" я изготовил или,в крайнем случае,кардинально их редактировал,приводя в подходящий вид для вставки в игру сам.От себя и из некоторых других источников я собираю ресурсы в одну тему для её большей актуальности,но почти к каждому из вложений имею отношение.И вообще,повнимательней вчитайся в моё предидущее сообщение.
Вот например портреты ты как предлагаешь обозначать? На каждом автора писать?
Эта в первую очередь задача и проблема автора.Я,как редактор портретов(переделал их в нужный формат,размер,заменил их на старые,учитывая цветовую гамму,поставил соответствующий номер),не считаю нужным писать на каждом из них себя,как редактора,да и сами художники по понятным причинам не сочли это нужным.В данном случае лучше в Zip-папку с портретами вложить readme,где указать автора и все,что считаешь нужным о них обозначить.Других вариантов указать первоисточник я не наблюдаю...

PS:С таким дальнейшим продвижением событий придется переименовывать тему в Карты,патчи,объекты,монстры и файлы для Героев 3:Wog и авторские права на них!!!
Tador вне форума
Ответить с цитированием