Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Offline турнир "Злые земли"
Показать сообщение отдельно
#102
Старый 12.11.2006, 18:17
  #102
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Offline турнир "Злые земли"

Prorock;45598Всегда есть другие варианты скоростного прохождения...У МЕНЯ ЛИЧНО БЫЛ ДРУГОЙ!
Но тут то основных вариантов не особо много. И какой-то из вариантов окажется самым быстрым Вот его я и называю СКОРОСТНЫМ. Но когда я писал про себя, то имел ввиду что из пройденных мной вариантов один был скоростным, но это не значит что кто то другой не прошел быстрее. Если таковые игроки найдутся, то значит вариант с первоначальным выносом синего через море уже НЕ БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ СКОРОСТНЫМ.
А так как я не знаю пока за сколько другие проскакали, то для меня пока мой данный вариант из двух является скоростным и другова я не нашел
Prorock;45598А IronAxe, на сколько мне кажется, не в курсе этого нашего соглашения.
Он всего лишь почитал правила - и сделал все согласно правилам и не более того.
Абсолютно верно. Я же не все посты читаю.

Добавлено через 12 минут
VDV_forever;45726Респект IronAxe! В следующий раз обязательно внесу данный пункт в правила! (И как я сам не догадался ).
С уважением VDV_forever

Но только обратите внимание на то что с такими просьбами к лидеру могут обратиться только 2 игрока, это 2 и 3 место. Возможно это будет в личке. Но лучше бы чтоб данные вопросы к лидеру были в теме турнира чтоб ответы лидера на вопросы этих двух игроков могли читать ВСЕ.
А то представьте игрок с 100-го места решит тоже пройти путем лидера. У него будет слишком много вопросов, ответы на многие из которых и так известны всем и это только увеличит нагрузку на лидера. Иными словами, задавать дополнительные вопросы лидеру по прохождению нада еще заслужить своей игрой
А для обучения новичков наверно нада создавать отдельные темы, где они могут задавать свои вопросы. Мир не без добрых людей - кто-нить да ответит.
IronAxe вне форума