Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Войны Магов 3
Показать сообщение отдельно
#499
Старый 27.06.2019, 11:20
  #499
^
Roger-ua
 
Аватар для Roger-ua
📖
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 3

27.06.2019 Roger-ua (Синий, Оплот, Корониус, Тант) lose sonic111 (Красный, Оплот, Эльшар, Эльшар) h3dm1 136
Увидев в таве Танта , накосячил на первых ходах. Дальше играл нормально , но больно академично , проигрывая по освоению карты. На 133
стою брать только 1 утопу, тут пробегает Элешар , отступаю лошками . Армия оппа после размена с лошками 9 виверн , 10+ грандов и 10+ штормов, но есть ТП , которого у меня после 4 перестроек нет. Беру библу и утопу , становлюсь под еще 1 библу и разбивку, с цепью на 2 утопу. Но решаю отобрать мейн оппа , хотя четко осознаю , что опп ГМ стоил не там , так как у него не было бы ТП , как и у меня только на 134 с 5 перестройки получаю ТП. Оставляю тупо Септиенну на 1 пегасе , просрал можно сказать. На 135 не видя статов оппа и пребывая в полной уверенности в своем превосходстве вместо взять 2 утопы , отбираю важный город и подставляюсь. Опп за эти несколько ходов собирает 38 виверн , берет утопу хорошо на статы и накрывает с превосходством по мане в полтора раза или больше , если при равной мане я еще мог вытащить , то тут посопротивлявшись проигрываю . Просрал Танта. Не большое оправдание разве ТП и ДД у оппа с 1 раза.

Спасибо за игру!

Счет 0-1. Общий с Соником 0-4. Как у него меньше рейт не пойму.
__________________
Весна 2013.

Весна 2013.

Roger-ua вне форума