Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Динамичный и увлекательный летний турнир
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 06.08.2022, 20:34
  #64
^
MREGOR
📖
Регистрация: 05.06.2018
Адрес: Московская область
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  MREGOR с помощью ICQ mregor_787#7964
Регистрация: 05.06.2018
Адрес: Московская область
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  MREGOR с помощью ICQ mregor_787#7964
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Динамичный и увлекательный летний турнир

MeoСтандарт: легендарных героев не пришло, но трое словили землю и папкой назначен был Фиур.
На 121 берутся саппортами улей, две консы, нагабанк, и на 123 Фиур влетает в трежу. Коробка 15к, улей.
И тут оппонент предпринимает раш через мой вторик. Сворачиваюсь, прикидываю что время есть и разбиваю Фиура к родной треже, где добираю плащ +2+2, грудь +12-2, еще улей и разбиваюсь оборонять мэйн.
Цепочки были порваны, оппонент решает отбежать. Но Фиур хоть и без сапог, но на логе догнал.
Вложение 67780
Финалка: маслю, но нарываюсь на массхаст! Мюллих божит.. Но главная ударная сила - 34 гр.землянки - все же не вытягивают.

Вложение 67779
Спасибо за партию!
Супер богатая сдача по золоту позволила не только отстроить мейн, но и к началу второй недели подсобрать землянок с двух нычек, вторички-флакса и портала. Потом ещё и погрейдил, получился внушительный стек (для 2 недели) в 34 магматика. Землю на сей раз не получил никто, у Мюллиха был крутой для него кач (сразу доспехи, потом мудрость и воздух). Пока не качнул воздух, думал купить ему землю в универе, но столько золота у меня вряд ли бы натрейдилось. Мюллих берет консу-двушку, заливает и даблит ману, и бежит в подземку, где отбирает у оппа город. Параллельно Шакти достаёт из тюрьмы качаную Луну, которая чуть позже позорно умирает об лошка оппонента от волны смерти
После выхода на поверхность бегу к мейну оппонента, но не добегаю, хоть Мюллих и был наконюшенный и с сапогами (с разгоном на одних ангелах бы доставал, но я не рискнул такое проворачивать).
Итогом стала плюс-минус унылая финалка, мощные ударные стеки у оппонента: 5 ангелов, 17 уток, птички и штормы, против моих всё тех же магматиков, двух ангелов и родного мяса: троглов, глаз и миносов.
Спасибо за игру!
__________________
ICQ - 742562450
ICQ - 742562450
MREGOR вне форума
Ответить с цитированием