Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM IV OFF] Четвёртый этап турнира имени Джона Ван Канигема
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 06.06.2008, 21:06
  #58
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM IV OFF] Четвёртый этап турнира имени Джона Ван Канигема

Да думал чуток качнуться , обвешаться бутылками и напролом по квестовым ключникам . Пришлось бы несколько раз генерить полуглухие нычки , но так , чтобы в них влезало по 2-3 героя . После взятия ключника на юго-западе , сбежать в замок (там уже и хилер , и боец будут ничего) , выучить заклинания и дальше производить гринписомерзкие деяния по убийству ЧД . С определенного момента можно было и Скороходом озаботиться . 2 последние армии прошлись бы очевидно отсадочно-могильныи технологиями . Если бы такой подход прокатил , вышло бы дней 9-10 , предполагая , что у монстров четверки это может быть и 7-8. Ну а если мой расчет неправильный (что очень может быть , т.к. в четверке я не силен , а времени на разведку было часа 2) и так проломиться нельзя , тогда не знаю . Можно , конечно , попытаться жезлом иллюзий побеспредельничать , но это долго . Думаю схема нычка+хилер+комбатист все равно привела бы к победе , вот только не знаю за сколько дней .
Хотя может гранды выдумали что-то очень хитроумное ?
Fireball вне форума