Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Вопросы, ответы, решение разногласий по онлайн ретингу HoMM5
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 19.09.2008, 12:54
  #23
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Вопросы, ответы, решение разногласий по он-лайн ретингу HoMM5

Lord Vampire;196190Система званий? Не думаю что в ней есть что то интересное. Каким я бы хотел видеть рейтинг? Да в виде обычной таблицы как сейчас. Ну можно еще добавить номера асек. А так в таблице есть вся информация, которая интересует любого игрока. Ну и если обновлялась бы таблица раз в неделю было бы неплохо.
Спасибо за высказанное мнение, сразу оговорюсь, пока я затронул тему учета рейтинга только он-лайн игр на картах, которую в перспективе планирую вести САМ, система званий, по задумке придаст голым цифрам более осязаемый и зрелищный характер, а цифры, которые называются рейтингом, все равно остануться, за исключением упращения его подсчета "выигрышь - 1 очко", "проигрышь-0 очков", согласен, что по данной схеме сразу несколько игроков могут иметь одинаковое звание или титул, в связи с тем, что для достижения следующего уровня надо будет выиграть, допустим 5-10-15 игр, но первым среди них в табеле о рангах будет стоять тот у кого большее колличество побед. Вся эта схема будет воплощена в таблице, где в первом столбце будет указан авватор соответствующего звания, во второй собственно ник участника, в третей колличество выигранных игр. Отдельной сноской может быть представлена градация, каждый начинающий имеет звание крестьянин, по достижению 3 побед, присваивается звание "ополченец", 7 - ландроид, 10 лучник 13 - имперский лучник, 15 снайпер, ну и так далее, колличество побед между переходом к очередному званию обсуждается, в общем вот я уже, хоть и в общих чертах, но более детально изложил свою задумку
З.Ы. В принципе если подобный вариант учета будет для большенства приемлим, могу по такой же схеме организовать учет и он-лайн дэлей, уверен, что это лучше чем то "НИЧЕГО", что мы имеем на сегодняшний день.
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием