Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Девятый этап турнира имени Джона Ван Канигема
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 24.10.2008, 10:47
  #50
^
Спай
 
Аватар для Спай
📖
Регистрация: 02.01.2007
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  Спай с помощью ICQ
Регистрация: 02.01.2007
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  Спай с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Девятый этап турнира имени Джона Ван Канигема

Мой мини-рассказ.
Качал бегуна на респе. И параллельно - огнестража Дарксторма, но, правда, на респе особо его не успел раскачать.
До 1-3-1 ни одной битвы не было, обычная беготня, собирание сундуков, накачка ГМ стелса и ГМ патчфиндинга. Да, ещё надобно слямзить жезл иллюзии за ифритами, ибо без него некоторые бои сложные. Взял нейтральный хаос на 1-3-1. С могилой Дарксторма. Оживил. Побил кое-кого в окрестности хаоса (сатиры всякие), Дарксторм качнулся чуть-чуть, нужна броня для последующего изничтожения циклопов и барба с громоптичками. Слямзил броник регенерации вором. Отдал Дарксторму. Он побежал к барбу, по пути изничтожал всех, бои на регенерации, имморталках и ударной хаосской магии.
Бегун тем временем слямзил сапоги и побежал бить некра. По пути прибил 30 веномов - прикрышка феями, иллюзиями, яд. Убил некра, сбежал в захваченный хаос. Побежал убивать друида. По пути прибил чудищ ядом, не удалось обойти их. Ну и мелкую шушеру по пути.
Вот. Сложных боёв не было совсем, но если надо, могу мультики приаттачить, хотя кому это интересно... -- ничего удивительного у меня не происходило.
Трёх героев не качал, в моём прохождении не имело смысла: НЕ бегуном можно дойти только до барба. Чтобы дойти до остальных, нужны _куда_ более сильные герои - т.к. нужно валить кучу монстров по пути типа ЧД и прочих 3-4 уровней.
Леший молодец, нашёл ошибку картостроителя, сам иногда люблю так делать.
Спай вне форума