Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сезон "Весна 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 02.03.2014, 18:49
  #44
^
Nestor86
 
Аватар для Nestor86
📖
Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 435
1563
Отправить сообщение для  Nestor86 с помощью ICQ
Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 435
1563
Отправить сообщение для  Nestor86 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сезон "Весна 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

dom2Глобальная игра с отжором всей карты,с объявлением 7-дневки сначала мне, потом синему, дважды отжатие моего мэйна, обмен мэйнами, шакаление по отожраным уже трежакам, опп на крыльях утащил у меня вкусняшки (по просмотрам был уверен, что Таз на другом краю карты -оказалось, туда вел портал). Причем которую игру уже опп палит мои хитрые мувы -обзоркой)).
В конце Таз вылез таки -я надеялся, что маны мало, нифига - за 200. Похитранил скаутами, убив палатку и стрекоз, напал. Повезло мне, что не было у него сильной боевой магии, КЗ зарешала.
Спасибо за классную, адреналин -игру, уже к концу второй недели был в цейтноте, все время играл на флажке.
Достойный соперник. По мясу примерное равенство.По боевым статам небольшой перевес в мою.Сщественная ошибка в том , что не оставил ресов на отстройку 3-гма в дружественных замках.А так очень обидно когда имеешь 10 проц резиста +3 удачи и 2 морали и ничего в фб не срабатывает гг
Спасибо за игру было интересно!
Nestor86 вне форума