Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игра в Питере
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 11.05.2013, 17:49
  #2
^
Horn
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Horn с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Horn с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игра в Питере

Партия с жутким числом ошибок с моей стороны. Так как играли for fun, я не посмотрел как следует карту, и только увидев на 4й неделе ЧД у противника, полез в свойства центрального города и осознал, что он был полностью отстроен со старта. Я же уступил его + 5 золотых шахт на островах Эрику, а сам взялся отстраивать ближайшую деревушку. Дурной башка - рукам работа. Еще я напрочь забыл, что за охраны в кораблях, пирамидах и заброшенных шахтах, поэтому до 4й недели туда вообще не совался; по дороге к некру покрасил кристаллошахту, но пробежал мимо серной, хотя уже решил забить на отстройку родного замка; слил дракона при штурме компа в безобидной ситуации... а также несколько раз ночевал на входе в строение, а наутро пытался нажимать "пробел". В общем, фанский характер партии и недостаток практики сказались весьма прискорбным образом. Но повезло с героями (два варвара качнули логу) и артами (два компаса, сапоги, +3 на атаку и защиту).
Перед следующей игрой надо хоть свой собственный Мануал перечитать, а то все позабыл за 15 лет.
Horn вне форума
Ответить с цитированием