Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 29.12.2018, 00:15
  #71
^
MerlKori
 
Аватар для MerlKori
📖
Регистрация: 31.10.2015
Сообщения: 75
Регистрация: 31.10.2015
Сообщения: 75
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

Ну не знаю, насчёт "ограниченности" опыта Греты, я бы поспорил. Перед встречей с Клемирой имеет 29 лвл, с артефактами статы 15, 28, 20, 44. Карлам и то меньше опыта имел, с учётом тайных троп, пока убегая от демона не пришлось грохнуть 1600 драконов. В бою друиды ещё разгоняют магию. В итоге бой с Klemira.sav оказался избиением младенцев. Менторство у Карлама качается через притяжение магии - шибко полезный навык, чтобы его игнорировать. А потом менторство можно и сбросить у ментора, чтобы вкачать хранителя тайного.
Как-то может Tyrgal.sav с его призывом ограничить? А то он заблокировал своих же черных драконов и пришлось прорубаться к ним, ибо магией их не грохнуть.


Ремикс, на второй странице темы мои реплеи глянь. И это первая попытка прохождения - можно было бы и аккуратней. Ньюанс менторства у Карлама - после встречи с ним Грета остаётся с первым уровнем. Полученный опыт распределяется на следующий день. Если в тот же день, что передашь Грете опыт, не уйдёшь тайной тропой (и Грету не передадут тебе), то распределение скилов на следующий день будет сделано компьютером - а там уж "жрите, что дают". И рекомендую Карламом по максимуму зачищать и очищать заставы лесного союза - много халявных войск тогда Грете будет.
MerlKori вне форума
Ответить с цитированием