Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 29.12.2018, 03:27
  #74
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

MerlKori1600 драконов блокируют путь к дереву и вход к подземелья к Тургалу. По квесту, я должен был ограбить утопию драконов, но Баал висел на хвосте - пришлось прорубать. Теперь не дают поножи дракона
Кстати, сделай эксперимент со спецой Карлама: поставить в редакторе карт ему 25-30 лвл, абилки - сопереживание, свет с гневом праведным, дать его армии миниарты на инициативу, поставить легион зомбаков в качестве противника-пушечного мяса и дать баллисту - в качестве эталона инициативы в 10 единиц. Сколько раз Карлам походит на сопереживании своей разогнанной армии между двумя выстрелами баллисты? А то я с редактором не знаю как воевать, а с ментором замучаешься ловить всё, что нужно для этого эксперимента. Кстати, я големов выкинул в одну из захваченных шахт - они же не дают воодушевление и сами не воодушевляются.

Да, что-то совсем про тех драконов забыл. Такая вот небольшая альтернатива как раз для таких случаев, как у тебя.

По спеце: тестил на 20-25 уровнях + пробегал первые 2 локи + в финальном бою. Показалось адекватным(именно в плане воодушевлений). С сопереживанием проблема понятна(еще в Эхе Пустоты, где похожая механика у спецы Аларика была можно было то же самое делать, а там еще и доп спеца на %ускорения), но все-таки я посчитал ее не критичной. Вот сейчас немного глянул стрим, заметил, что реген 2 раза тоже прокает. По сумме порезка таки напрашивается. Пока за основу взял цифры 15% + 1% за уровень, поплотнее потестирую на выходных и решу.

С големами такая ситуация: они не воодушевляются даже с преданностью машин, поэтому и у них возможность бафать убрана. У Карлама такие ребята - отвечают взаимностью на взаимность
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием