Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HeroesLAND - еще одни "онлайновые герои"
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 16.07.2011, 11:12
  #44
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: HeroesLAND - еще одни "онлайновые герои"

Лол. Я решил попробовать это чудо. Зарегился в общем. Выбрал расу оплот. Взял Киря, хотел сделать постройку, и о чудо, эльфы стоят 7500 и 20 дерева! Как вам? ))) Грейд кентов и гномов 5000 и 10 дерева Но со старта дается только 5000 Ну и есс-но герой приходит совсем пустой без войск ))

То как ходит герой по карте, это конечно меня умиляет. Пока пробежит 10 клеток, успеваешь почитать форум, и думаешь, а чем бы заняться в это время еще чтобы тупо не втыкать в экран??? + ко всему, бывает и такое что сбивается ход, через каждые 3 клетки, приходится заново указывать куда ему идти. ппц, ну ладно

Исследуем дальше.

Первый бой полез одним стеком кентов, так себе и провел. Второй бой, сделал единички, расположил их слева, провейтился МЫШКОЙ, интересно разработчики слышали о ГОРЯЧИХ клавишах? Именно ГОРЯЧИХ ??? не контрл альт W, а просто W. Как же меня кумарит играть мышью в таких случаях!!! И как же меня кумарит изгЕбать руку чтобы нажать какой нить несчастный вейт!!! У меня нет слов, я в бешенстве! Но тут еще прикол в другом главный правый стек (нижний) начинает ходить первый от единичек!! Это после вейта-то! Ну не бред??? )) Лол!! Ну о чЁм вы думали? чЕм?

Вобще нихрена не пойму как нанять гномов? 5000 еще имеется. Когда приплод появляется? Хы его зы. А теперь вообще герой по карте ходить перестал. Мда... В общем. Не очень. Или то глюки? Копейщики эти появляются бесконечно возле замка. 2 раза уже их убивал сколько ж можно?

Кстати кушает игрулечка почти полгига памяти. И такие тормоза. Забавно.

Кумарит еще, что карту нельзя посмотреть стрелкой потянуть, приходится бегать самим героям, а скорость то..... скорость....

(Кстати какой по толщине канал у сервера?)

Теперь заметил что все войска потерянные восстанавливаются после битвы. Как было 55 кентов так в каждый бой и идет сколько же. Выходит техника тут не нужна??!!, слил ты 5 кентавров или по нубски провел бой и потерял 40, похрену! главное что бой выиграл! Войска все равно восстановятся! Ну, не прикол?

Сейчас у меня кстати 5033 денег после этих 3х боев, с такими темпами чтобы заработать 7500, я вынужден буду сидеть до 12 ночи если не позже, молотить этих всех монстров.


Поэтому ну его нафиг!!!!!! Этот браузер. Лучше сод/комплит и хамачи/ГР. Форева.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием