Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM III OFF] "Гонка за Лидером"
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 12.10.2007, 16:35
  #36
^
Перполькен
 
Аватар для Перполькен
📖
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 67
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 67
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Гонка за Лидером"

Привет всем любителям героев.
Пока турнир “Гонка за лидером”не стартовал,хочу высказать свое мнение.Возможно оно что то изменит и сам турнир немного изменят.
Я очень люблю играть в Героев-3 и стараюсь непропускать ни одного турнира.Но в данном турнире слишком много этапов-36!На дистанции в 2года может произойти всякое и по этому я не приму участие в турнире.Уважаемый K0Lb@zzeR и остальные участники турнира,неподумайте что я агетирую остальных не играть в турнир.Просто я выражаю свое мнение и хочу предложить чтобы этот турнир слегка изменить.
Так как компания”Дыхание смерти” состоит из 7ми сценариев.Следует разбить все 7сценариев на отдельные мини турниры и проводить по 1-2турнира в год.
Вспомните ситуацию на первом блице!Сколько всего участвовало человек и сколько из них сыграли все 5этапов!А теперь представте дистанцию в 36этапов,каторая длится 2года!
Скорей всего многие будут пропускать этапы по причине:
1.Нехватка времени.Так как многие работают,учатся и т,д!
2.Этапы будут пересекатся с ежегодными турнирами,многие основные силы бросят на решение задачи отдельно взятого турнира.
3.Некоторые прекратят”Гонку за лидером”в следствии большого разрыва по очкам от лидера.
Вывод:Чтобы прекрассная задумка K0Lb@zzeRа воплатилась в жизнь,необходимо разделить “Гонку за лидером” на 7отнельных турниров.Тогда и качество прохождения будет высоким и интерес к каждому из 7ми турниров будет выше!

С уважением Перполькен!
__________________
Все гениальное-просто!

F A I R P L A Y
Все гениальное-просто!

F A I R P L A Y
Перполькен вне форума