Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ЭКПЕДИЦИЯ] Город бобра Иданико
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 13.08.2014, 13:03
  #47
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: [ЭКПЕДИЦИЯ] Город бобра Иданико

-Благодарю вас, Дирна. -скиталец осмотрел домик и нашел свое новое жилище очень даже комфортным и уютным. -Думаю, я немного отдохну и как следует высплюсь перед завтрашним днем, благо, что дел у меня теперь, видимо, прибавится.
Скиталец получает 100 опыта за события сегодняшнего дня.
Скиталец успешно восстанавливает свои силы. Правда, ночью он будто слышал какой-то шум и крики, но возможно это был просто сон.
- Тогда давай попробуем узнать кто нас запер здесь. Все равно мне надоело уже сидеть здесь, - ответил сильв и начал орать. - Эй! есть кто-нибудь? Подойдите к нам, мы хотим поговорить!
Долгое время никто не приходил, но в конце концов кто-то стал спускаться по лестнице и узники услышали голоса.
-- Да, да, говорю тебе. Ко мне прибежал Гуляш и начал тащить ключи с моего пояса. Успокоился только тогда, когда я дал ему кусочек сыра.
-- Да ладно тебе сказки рассказывать, ты давеча говорил, что тебе ворон чуть шлем не проломил своим клювом.
-- Но ведь и это тоже было!
-- Да-да, конечно.
В конце концов по лестнице спустилось два стражника-скитальца. У одного из них на поясе были ключи, а на плече сидела шаромышь.
-- Что вы хотели? -- спросил этот стражник.
Ment вне форума
Ответить с цитированием