Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Slipknot
Тема: Slipknot
Показать сообщение отдельно
#70
Старый 08.02.2009, 08:02
  #70
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Магготика(Slipknot)

Они, как бы чередуются со Стоун Соур, чей альбом, должен выйти в 2010(предположительно)
Мои догатки оправдались
Кори Тейлор сказал, что Stone Sour вернутся в этом году

Как сообщает The Pulse of Radio, фронтмен SLIPKNOT Кори Тейлор возбудил публику, сообщив о выходе своего сольного альбома в следующем году. Самый важный вопрос, интересовавший фанатов - что же случится с другой группой Кори - STONE SOUR, последний альбом которой ("Come What(ever) May") вышел в 2006-м. Тейлор рассказал, что не собирается менять свои приоритеты. "Я думаю, многие задавались вопросом, что же выйдет раньше - соло альбом или альбом STONE SOUR?" - рассказывает он. "Все ведет к тому, что у нас много работы в STONE SOUR, и, как по мне, если я начну заниматся записью соло-альбома, это разрушит основу, которую мы создали для STONE SOUR. Поэтому, начиная с осени, мы планируем заняться новым альбомом STONE SOUR."

Кори сказал, что надеется записать новый альбом группы в январе-феврале 2010-го и выпустить его весной.

Он добавил, что начнет работу над своим альбомом где-то в это же время, если получится.
Ждем новый(е) альбом(ы)
Tericula вне форума
Ответить с цитированием