Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные фильмы
Показать сообщение отдельно
#1574
Старый 26.11.2018, 00:05
  #1574
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы



Shaman King

Мультик детства моей подруги. В своё время она мне в красках пересказала половину сего мультика, так что я была с ним неплохо знакома. А тут недавно разговорились, она сказала, что смотрела его во взрослом возрасте и он ей хорошо зашёл. У меня как раз было нечего смотреть, а закалённая пятью сезонами сейлоров я решила, что и не такое выдержу.

+ Очень забавно. Местами туповатый юмор, но всё равно смешно. Почти каждую серию ржала как гиена. Ситуация усугублялась тем, что большую часть мультика я смотрела с русским фансабом, от перлов которого местами ржала поболе, чем от собственно шуток сериала. Сюжет/персонажи нормик, никаких чудес и пополнения хазбендо-тира там нет, но прям уж фейспалмной жести тоже нет, я бы сказала, что всё довольно хорошо в этом плане.
- Нет желания прям уж сильно докапываться. Разве что дико веселит ситуация, когда несколько персонажей бьют друг другу морды, в сторонке стоит кучка зрителей и горстями жуёт попкорн, и периодически все останавливаются отдышаться и поговорить за жизнь. Ну, это много где встречается, но тут в каждой сцуко серии по половине хронометража.
= 9/10, Сейлормун для мальчиков, чуть более внятное построение сюжета, чуть менее повседневностей и романтики, а в целом суть та же, подростковая фантастическая комедия. На поржать, для расслабона, проветрить мозг после "Титанов", порисовать под это дело - самое оно. Лайк.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием