Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Рапорты и отчеты ТУРНИРА "Искусство стратегии - 2"
Показать сообщение отдельно
#78
Старый 18.08.2016, 23:26
  #78
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Рапорты и отчеты ТУРНИРА "Искусство стратегии - 2"

dexterwar(синий) маг (Раззак) победил Eldarmoon Эльф (Винг) шаблон М3.5-я неделя.
были двел 3 и 5
Двел големов и джинов отлично для магов, конечно стал играть ,тем более рестартов уже не было .Раззаком против Винга выглядело интригующе ,на 2 недельке поймал, защиту ,атаку балик с огнестрелом и логу , но потом на этой же 2 недельке захотел взять сапоги +1 ко всему (всегда хотелось их взять ,но всегда была слишком сильная охрана) и 70 синих лукарей ,20 магов и 12 ракшас убили почти всю армию кроме нескольких големов.Я подвез еще 11 магов и с новыми силами стал штурмовать порталы, но к сожалению с единичками магов на 3 недельке вылетел на Винга с лучниками, он меня чуть не убил, зато я убил штук 20 ,продался и побежал искать трежу с 5 титанами уже, когда я нашел проход и пробил с 1 стороны , проверил героем и понял что 150 князей вампиров и по 2 стека по 70 личей и еще что то без регена наверно не осилю, тогда я побежал на замок эльфа и захватил его пробив не пробитый портал, соперник понял что 5 титанов с баликом ему не осилить и сдался .Спасибо за игру.
chudo_ud0 вне форума