Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Слово о полку" - Ment
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 23.11.2010, 20:04
  #12
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: [M]Слово о полку -- Waa

SkullMent, вот и я о том же . Надо как минимум убрать у Сурового родные земли, как максимум вернуть простых паладинов. И щит забыл подправить .
Ой, ну я чего-то. Я-то его подправил, он теперь +9 защиты, +2 морали, только описание осталось то же Так вот. А сэра я не очень-то хочу ослаблять. Задумка такая, что это у нас этакий гений тактики, поэтому относительно небольшими войсками выносит гораздо более сильные. Кстати, у меня появилась идея. Можно наоборот его усилить (до того уровня, что был во время теста), а потом (сразу после боя) вернуть Ботану его армию. Сделать так?
DivinoraMent, у меня действительно версия 3.0. Как-то не видела надобности патчить, но теперь, видимо, придется это сделать. И сначала пройду - от меня не убудет))) В общем, завтра-послезавтра попробую и отпишусь.
Кто ж мог знать... Всегда думал, что такая простая функция, как round, должна работать и на 3.0. Но это единственное разумное объяснение, которое я нахожу...
Ment вне форума
Ответить с цитированием